|
|
ЦУР КБР представил рейтинг работы органов власти в соцсетях в мае
1 июня, 2023 - 12:46
Центр управления регионом Кабардино-Балкарской Республики подготовил рейтинг муниципальных образований и региональных ведомств на основе их работы в социальных сетях в мае.
Рейтинг основывается на показателях, полученных за месяц, куда входит качество ответов на обращения граждан в соцсетях, среднее время отработки обращений, а также качество ведения соцсетей. Мониторинг проводится ежемесячно и позволяет просмотреть динамику работы ответственных специалистов в соцсетях.
Так, первое место среди ведомств в мае занимает Министерство транспорта и дорожного хозяйства КБР. Также в числе лидеров рейтинга – Министерство труда и социальной защиты КБР. Третье место занимает Министерство сельского хозяйства КБР.
Среди 13 муниципальных образований республики лидером рейтинга стала – местная администрация г.о. Баксан. Второе место – местная администрация Баксанского муниципального района. Третье место разделили между собой местные администрации Терского муниципального района и Урванского муниципального района.
Рейтинг качества работы региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления в соцсетях был разработан ЦУР Кабардино-Балкарии и впервые представлен в марте 2021 года. Целью проводимой работы является улучшение коммуникации между населением и органами власти.
Напомним, Центр управления регионом работает с обращениями жителей республики с использованием системы мониторинга «Инцидент Менеджмент», которая отслеживает обращения в открытых источниках на площадках «Telegram», «Одноклассники» и «ВКонтакте».
27.10.2026 - 17:14 |
Турнир памяти героев
В Тырныаузе состоялся турнир по картингу, посвящённый памяти погибших в Афганистане воинов-интернационалистов, уроженцев Эльбрусского района Юрия Хаджиева, Арсена Шамурзаева и военнослужащих СВО.
|
27.10.2026 - 17:10 |
Период с 26 октября по 1 ноября объявлен Минздравом РФ Неделей борьбы с инсультом. |
27.10.2026 - 16:50 |
В Общественной палате КБР прошло заседание комиссии по общественной безопасности, соблюдению законности и взаимодействию с ОНК. |
27.10.2026 - 16:50 |
В Кабардино-Балкарии спасли пятнистого оленя, зашедшего в село Старый Черек. О необычном госте на окраине села в Минприроды КБР сообщили местные жители. |
27.10.2026 - 15:01 |
В Управлении вневедомственной охраны Росгвардии по г. Нальчику состоялся день открытых дверей для учащихся седьмой школы. |
|