Лизинг с широким спектром преференций для фермеров

В нынешних условиях низких цен на зерно и одновременно высоких цен на сельхозтехнику АО «Росагролизинг» продолжает поддерживать аграриев и предоставляет им возможность обновлять парк техники на беспрецедентных льготных условиях.
Компания запускает уникальную акцию «Агросезон без платежей», которая позволяет представителям аграрного сектора экономики уже сейчас приобрести технику и оборудование с отсрочкой платежа до 1 сентября 2024 года.
Росагролизинг оставляет без изменений все текущие льготные программы, скидки и преференции, а также предоставляет новые условия финансирования, в том числе дополнительную отсрочку платежа по основному долгу до 1 сентября следующего календарного года, сниженный аванс от 0% с возможностью перенести его в состав лизингового платежа.
Кроме того, в льготный продукт лизинговых услуг входит срок лизинга до семи лет, гибкие графики платежей и сокращённый пакет предоставляемых документов.
Росагролизинг также расширил продуктовую линейку – в акции участвуют более 20 000 номенклатурных позиций от ведущих производителей. В число партнёров вошли практически все крупнейшие поставщики. Срок действия акции – с 3 апреля по 30 июня 2023 года.
Оформить заявку на приобретение техники и провести сделку можно онлайн: как в личном кабинете клиента на сайте Росагролизинга, так и в мобильном приложении компании. Для этого достаточно подписать документы электронной цифровой подписью.
Как подтвердила пресс-служба Ассоциации фермеров КБР, главы К(Ф)Х, сельхозкооперативы республики активно участвуют во всех программах АО «Росагролизинг» и в регулярном режиме пополняют свой парк сельскохозяйственной техники и оборудования через различные выгодные проекты и акции.

Подготовил Борис БЕРБЕКОВ. Фото автора

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

23.12.2025 - 16:23

В лидерах черекские производители баранины

Сельскохозяйственные организации Кабардино-Балкарии за 11 месяцев уходящего года произвели порядка 2 100 тонн мяса мелкого рогатого скота на убой в живом весе, что более чем на 30% больше аналогичного периода 2024 года.

23.12.2025 - 16:17

Агротуризм станет частью нового федерального проекта «Развитие малого агробизнеса»

Минсельхоз России подтвердил действие гранта «Агротуризм» в 2026 году, при этом он будет дополнен новой формой поддержки. Об этом сообщила пресс-служба главного аграрного ведомства страны.

22.12.2025 - 17:12

Победителей конкурса «Мой добрый бизнес» ждут награды

В Нальчике пройдёт церемония награждения победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес», который проводится для поиска, выявления и поддержки лучших социально ответственных практик среди субъектов малого, среднего и крупного бизнеса и НКО, а также направлен на популяризацию идей и развитие направления корпоративной социальной ответственности.

19.12.2025 - 19:23

В КБР прошла реверсная бизнес-миссия

В отеле «Азимут» прошла реверсная бизнес-миссия, объединившая представителей бизнеса из Ирана, Кыргызстана, Казахстана и Кабардино-Балкарии. Цель бизнес-миссии - налаживание новых деловых контактов и расширение экспортных возможностей региона. Организовал её Центр поддержки экспорта КБР (подразделение Центра «Мой бизнес» КБР) при содействии Министерства экономического развития республики благодаря реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».  

19.12.2025 - 19:21

Почти 1,7 млн платёжных карт

В Кабардино-Балкарии выпущено почти 1,7 млн банковских карт по данным на 1 октября 2025 года. За год их число увеличилось более чем на 6%.