Лизинг с широким спектром преференций для фермеров

В нынешних условиях низких цен на зерно и одновременно высоких цен на сельхозтехнику АО «Росагролизинг» продолжает поддерживать аграриев и предоставляет им возможность обновлять парк техники на беспрецедентных льготных условиях.
Компания запускает уникальную акцию «Агросезон без платежей», которая позволяет представителям аграрного сектора экономики уже сейчас приобрести технику и оборудование с отсрочкой платежа до 1 сентября 2024 года.
Росагролизинг оставляет без изменений все текущие льготные программы, скидки и преференции, а также предоставляет новые условия финансирования, в том числе дополнительную отсрочку платежа по основному долгу до 1 сентября следующего календарного года, сниженный аванс от 0% с возможностью перенести его в состав лизингового платежа.
Кроме того, в льготный продукт лизинговых услуг входит срок лизинга до семи лет, гибкие графики платежей и сокращённый пакет предоставляемых документов.
Росагролизинг также расширил продуктовую линейку – в акции участвуют более 20 000 номенклатурных позиций от ведущих производителей. В число партнёров вошли практически все крупнейшие поставщики. Срок действия акции – с 3 апреля по 30 июня 2023 года.
Оформить заявку на приобретение техники и провести сделку можно онлайн: как в личном кабинете клиента на сайте Росагролизинга, так и в мобильном приложении компании. Для этого достаточно подписать документы электронной цифровой подписью.
Как подтвердила пресс-служба Ассоциации фермеров КБР, главы К(Ф)Х, сельхозкооперативы республики активно участвуют во всех программах АО «Росагролизинг» и в регулярном режиме пополняют свой парк сельскохозяйственной техники и оборудования через различные выгодные проекты и акции.

Подготовил Борис БЕРБЕКОВ. Фото автора

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 12:22

Обсудили развитие экспортного потенциала республики

На площадке Минэкономразвития КБР состоялась экспертно-аналитическая сессия по развитию экспортного потенциала Кабардино-Балкарии. В её работе приняли участие министр экономического развития республики Борис Рахаев, и. о. ректора КБГУ им. Х. М. Бербекова Юрий Альтудов, председатель КБРО «Опора России» Альберт Кильчуков, заместитель председателя ТПП КБР Павел Сидорук, представители Абхазского государственного университета, КБГУ и Минэкономразвития КБР.

27.04.2024 - 12:17

Мероприятие, объединившее предпринимателей

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024» пройдёт с 19 по 21 июня в конгресс-центре RIXOC города Алматы при поддержке Минпромторга России, Посольства и Торгпредства РФ в Казахстане, Российского союза промышленников и предпринимателей, ТПП РФ.

27.04.2024 - 11:53

Тарифы на использование воды

Состоялось очередное заседание правления Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору.

26.04.2024 - 17:30

Образовательный проект «Школа фермера» запустили в Кабардино-Балкарии

Сегодня в зале учёного совета Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В. М. Кокова  в торжественной обстановке был дан старт образовательному проекту Российского сельскохозяйственного банка и Министерства сельского хозяйства России «Школа фермера». 

24.04.2024 - 16:12

Те, кто решает вопросы предпринимателей

Региональные инвестиционные команды прошли обучение по программе Министерства экономического развития РФ и Президентской академии.