Казбек Коков принял участие в заседании Координационного Совета муниципальных образований Юга России

Глава КБР Казбек Коков принял участие в заседании Координационного Совета муниципальных образований регионов Юга России, который проходил вчера в Нальчике. Для участия в данном межрегиональном мероприятии в Кабардино-Балкарию прибыли делегации советов муниципальных образований республик Адыгея, Северная Осетия – Алания, Крым, Ингушетия, Дагестан, Карачаево-Черкесия, Калмыкия, Чеченской Республики, Краснодарского и Ставропольского краев, Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей и города-героя Севастополя.
Казбек Коков поприветствовал председателя Координационного Совета Олега Наумкина, делегатов от регионов Юга России, поблагодарил их за визит в Кабардино-Балкарию.
Участники заседания Координационного Совета высказались в поддержку решения Президента России Владимира Путина о проведении специальной военной операции по защите Донбасса. Речь шла и об организации помощи военнослужащим, участвующим в СВО, и их семьям. Далее состоялся обмен мнениями по вопросам деятельности региональных советов муниципальных образований.

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

17.12.2025 - 11:46

Определены новые приоритеты

Председатель Правительства Кабардино-Балкарии Алий Мусуков провёл внеочередное заседание высшего исполнительного органа государственной власти республики.

16.12.2025 - 16:43

Исполнятся новогодние желания детей

15 декабря Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков дал старт в республике всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Проект, который с 2018 года объединяет всю страну в преддверии Нового года, призван подарить праздничное чудо детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

16.12.2025 - 14:41

Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с Главой Кабардино-Балкарской Республики Казбеком Коковым

Владимир Путин провёл в Кремле рабочую встречу с главой Кабардино-Балкарии Казбеком Коковым. Глава региона информировал Президента о социально-экономической ситуации в регионе, уделив особое внимание вопросам здравоохранения и демографии.

16.12.2025 - 09:43

Прямая линия Главы КБР Казбека Кокова пройдет 24 декабря

Глава КБР Казбек Коков сообщил на своей странице в МАХ о том, что проведет Прямую линию 24 декабря. В публикации руководителя республики говорится: - Уважаемые друзья! 24 декабря я проведу с вами традиционную встречу в формате Прямой линии, которая начнется в 12 часов.

16.12.2025 - 09:41

Татьяна Голикова и Михаил Мурашко по видеосвязи открыли новое приемное отделение в Республиканской клинической больнице

Сегодня вице-премьер РФ Татьяна Голикова и министр здравоохранения России Михаил Мурашко по видеосвязи открыли в регионах четыре новых медицинских объекта.