|
|
Тренерам нулевого травматизма вручили удостоверения
1 февраля, 2023 - 12:22
В корпоративном институте энергетики «Россети Северный Кавказ» в г. Ессентуки состоялось вручение удостоверений установленного образца по программе повышения квалификации «Тренер нулевого травматизма».
Второй год «Россети Северный Кавказ» в рамках международной концепции «нулевого травматизма» реализует программу по развитию навыков персонала, направленных на предотвращение фактов электротравматизма на производстве. На этот раз две недели занятий были насыщены и продуктивны, проходили как с использованием видеоконференцсвязи, так и в виде очного тренинга. В обучении приняли участие 20 работников из пяти регионов присутствия ПАО «Россети Северный Кавказ» - филиалов «Ставропольэнерго», «Каббалкэнерго», «Ингушэнерго», «Дагэнерго», АО «Чеченэнерго».
Вручая удостоверения, директор корпоративного института энергетики Борис Теплов сделал акцент на том, что теперь тренеры имеют новые инструменты для внедрения методики уже непосредственно на местах.
06.02.2026 - 16:11 |
Пресекли хищения на 68,2 млн рублей
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» в 2025 году пресекли 243 факта хищения электроэнергии общим объёмом 8,8 млн киловатт-часов. В денежном выражении ущерб, причинённый электросетевому комплексу региона, составил 68,2 млн рублей.
|
02.02.2026 - 13:54 |
Уровень платежей за электроэнергию всех групп потребителей филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» в 2025 году составил порядка 90 процентов, общая сумма превысила 9,5 млрд рублей. Это на 1,3 млрд рублей больше, чем в 2024 году.
|
29.01.2026 - 14:07 |
Электросетевая инфраструктура региона успешно справляется со сложными погодными условиями зимы. Для этого энергетики своевременно отремонтировали свыше 280 км линий электропередачи всех классов напряжения, заменили 1583 опоры, расчистили от древесно-кустарниковой растительности более 73 га. |
28.01.2026 - 17:24 |
«Россети Северный Кавказ» в 2026 году направят 5,1 млрд рублей на реализацию программы технического обслуживания и ремонта энергообъектов в регионах СКФО. Это на пять процентов больше, чем в 2025 году. В Кабардино-Балкарии на плановое ремонтно-эксплуатационное обслуживание энергообъектов направят 568 млн рублей.
|
27.01.2026 - 13:30 |
В администрации Эльбрусского района состоялось совещание с участием заместителей и глав поселений.
|
|