|
|
Юные «классики» собрали медали
23 января, 2023 - 12:41
В Черкесске прошёл межрегиональный юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР Теймураза Бабухадия.
В состязаниях приняли участие более 320 борцов из 14 субъектов Российской Федерации. Нашу республику представляли 37 юных «классиков». Победителями в своих весовых категориях стали Камран Озенжоков, Садим Таучев, Кантемир Коков, Амин Нотов, Кемран Карамизов, Тимур Тахушев, Ратмир Дышеков, Имран Бичоев и Алий Балаев. Трое наших борцов стали серебряными, а ещё девять – бронзовыми призёрами.
18.12.2025 - 17:13 |
Чемпионат Нальчика по классическим шахматам в 2025 году был проведён в 84-й раз. Такой славной и продолжительной истории мало какой турнир может похвастаться. Жаль, что даже отсутствие отборочных этапов не позволило ему собрать солидную компанию. |
18.12.2025 - 15:46 |
17 декабря в Ессентуках спартаковцы Нальчика провели контрольный матч со ставропольским «Динамо». |
17.12.2025 - 16:38 |
Главная неожиданность зимнего чемпионата республики по футболу среди любительских команд – лидерство после 3-х туров «Зарагижа». Мало кому удаются столь продолжительные победные серии. Причём она вполне может быть улучшена, учитывая, что в следующем туре соперником команды из Черекского района будет коллектив из Исламея «Сады Баксана», проигравший все три стартовые игры. Комментирует ситуацию главный тренер ФК «Зарагиж» Рамазан Чеченов.
|
17.12.2025 - 16:35 |
Сейчас в большом футболе наступила зимняя пауза. Для клубов из высших лиг – это середина сезона, так как розыгрыш проходит по системе «осень-весна». Для команд из второй лиги Б зима отделяет один сезон от другого. Весной начнётся новый чемпионат, все результаты (к сожалению, неутешительные) останутся в прошлом. Жизнь начнётся с нового листа.
|
11.12.2025 - 15:23 |
Сотрудник ОМОН «Вершина» Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике старший сержант полиции Рамазан Ш. завоевал титул чемпиона в турнире по борьбе на поясах, который состоялся в Объединённых Арабских Эмиратах.
|
|