Ёлка на Азау

Яркая ёлка зажгла новогодние огни на главной площади курорта «Эльбрус» – поляне Азау. Зимний горнолыжный сезон в Приэльбрусье открыт в середине ноября – отдыхающие катаются на трассах между станциями «Гарабаши» и «Мир». Несмотря на то, что ниже по склону снега было не очень много, его добавляли снежными пушками, готовясь к приёму лыжников и сноубордистов.
Вчера снова пошёл снег, который прикрыл склоны. Волшебства и предвкушения праздника добавила к снежной сказке красивейшей природы новогодняя ёлка. Её украсили яркими игрушками и мерцанием новогодней иллюминации.

Ольга КЕРТИЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.10.2026 - 17:14

Вести Эльбрусского района

Турнир памяти героев В Тырныаузе состоялся турнир по картингу, посвящённый памяти погибших в Афганистане воинов-интернационалистов, уроженцев Эльбрусского района Юрия Хаджиева, Арсена Шамурзаева и военнослужащих СВО.

27.10.2026 - 17:10

Инсульт у детей

Период с 26 октября по 1 ноября объявлен Минздравом РФ Неделей борьбы с инсультом.

27.10.2026 - 16:50

«Безопасная республика» стоит на страже

В Общественной палате КБР прошло заседание комиссии по общественной безопасности, соблюдению законности и взаимодействию с ОНК.

27.10.2026 - 16:50

Пятнистый олень зашёл в гости

В Кабардино-Балкарии спасли пятнистого оленя, зашедшего в село Старый Черек. О необычном госте на окраине села в Минприроды КБР сообщили местные жители.

27.10.2026 - 15:01

Будни росгвардейцев

В Управлении вневедомственной охраны Росгвардии по г. Нальчику состоялся день открытых дверей для учащихся седьмой школы.