После сигнала ЦУР в г.п. Терек привели в нормативное состояние дорожное полотно

Система «Инцидент Менеджмент» фиксировала в социальных сетях обращения от жителей г.п. Терек о ненормативном состоянии асфальтного покрытия на территории старого автовокзала по ул. Ленина.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в администрацию Терского района.
В целях приведения в нормативное состояние дороги в оперативном режиме проведены работы по демонтажу старого асфальтного покрытия, заасфальтирована территория общей площадью 600 кв. м, установлена ливневая канализация для отвода потоков воды. Территория приведена в нормативное состояние. 
Указанный микрорайон является местом массового пребывания людей. Свободным стал доступ к городскому рынку, к маршрутным такси и в энергосбытовое отделение АО «Каббалкэнерго», которое располагается на территории автовокзала. 
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

19.08.2026 - 15:22

Энергия в обход счётчика

Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» пресекли крупный факт хищения электроэнергии в Нальчике: владелец цеха по ремонту и изготовлению мебели использовал более 657 тыс. киловатт-часов в обход прибора учёта.

17.08.2026 - 13:09

Как оперативно отреагировать на поломки в доме

Прорыв трубы, запах газа, отключение света или сломанный лифт – такие ситуации требуют немедленного реагирования. В приложении «Госуслуги Дом» есть несколько способов быстро сообщить о проблеме.

17.08.2026 - 13:08

Что такое спецсчёт для капитального ремонта

Собственники квартир могут выбирать, как копить деньги на капитальный ремонт. Есть два способа: перечислять взносы в «общий котёл» регионального оператора или открыть специальный счёт (спецсчёт) дома.

11.08.2026 - 14:58

Обновляют системы водоснабжения по нацпроекту

В селе Куба-Таба Баксанского района ведутся масштабные работы по обновлению системы водоснабжения.

11.08.2026 - 14:44

Как управляющая компания готовит дом к зиме

Подготовка дома к зиме: что обязана сделать управляющая организация До наступления холодов остаётся несколько месяцев, и у управляющих организаций (УО) сейчас самый ответственный период — подготовка многоквартирных домов к отопительному сезону. Рассказываем, что должна сделать УО.