Поблагодари маму

Фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкая запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к участию. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры КБР.
Чтобы принять участие в семейном флешмобе, нужно с 23 по 27 ноября выложить на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рисунок, любимую фотографию или видео с мамой – поблагодарить её, рассказать о ней, о значении её любви и заботы для вас. Отметить пост хештегом #день матери2022 и #фондандреяпервозванного.
Ваш аккаунт должен быть открыт. Вам нужно быть подписанными на страницы https://vk.com/fap_fund, https://vk.com/bf_protek, https://vk.com/mr.skovorodkin и https://vk.com/julitoyss. Случайным выбором определят десять участников, которые получат сертификаты Ozon от Фонда Андрея Первозванного и приятные подарки от партнёров флешмоба MRСковородкин, JuliToys и БФ «Протек».
Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 30 ноября на страницах Фонда Андрея Первозванного, а также на страницах партнёров флешмоба.

Анна ХАЛИШХОВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

07.03.2026 - 09:30

Ситуация на дорогах требует консолидации усилий всех ведомств

Состоялось внеочередное заседание Правительственной комиссии Кабардино-Балкарской Республики по обеспечению безопасности дорожного движения.

06.03.2026 - 21:44

Новостная лента

Запланирован старт ЕГЭ Министерство просвещения РФ утвердило даты проведения ЕГЭ в 2026 году. Основной период экзаменов традиционно пройдёт с 1 июня по 7 июля.

06.03.2026 - 21:39

Для сохранения исторической памяти

Стартовал приём заявок на конкурс «Росмолодёжь.Гранты» среди НКО, направленный на проведение мероприятий по сохранению исторической памяти и гражданскому воспитанию молодёжи. 

06.03.2026 - 19:07

Волонтёрство – про дружбу и взаимовыручку

Алана Гаджиева в волонтёрстве уже два года. Ей всего 15 лет но её уже называют «старичком» в сообществе добровольцев. Два года назад пришло сообщение от классного руководителя с анонсом о предстоящем мероприятии в школе. Решили с подругой посмотреть, что же там происходит.

06.03.2026 - 18:52

Защищать интересы личности

Начальник Терского районного отделения судебных приставов УФССП России по КБР майор внутренней службы Аида Султановна Макоева начала свою карьеру в 2009 году.  В 31 год она сделала первый шаг на пути к службе специалистом второго разряда в Терском районном отделе судебных приставов.