«Спартак-Нальчик» сыграл вничью с аутсайдером

Фото Артура Вологирова

Подопечные Хасанби Биджиева в этом сезоне себе не изменяют, чередуя удачные игры с неудачными. Таков главный вывод, сделанный нами после финального свистка домашнего матча красно-белых с «Аланией-2», состоявшегося сегодня днём.
Молодёжь «Алании» в предыдущем сезоне, но в этом году, в апреле уже сыграла вничью 0:0 в Нальчике. А потому были определенные опасения и перед очередным домашним рандеву с молодыми «барсами». Увы, они оказались небеспочвенными. В матче с пятью голевыми моментами, три из которых возникли у ворот Сиукаева, лучшими оказались стражи ворот, сохранившие их на замке. Снова – 0:0. А озвученный выше вывод подтверждается результатами: после феерии в Волгограде, поражение от «Биолога». После уверенной победы в станице Павловская ничья с аутсайдером дома….
Подробности о матче с «Аланией-2» читайте в бумажной версии «КБП».

Альберт ДЫШЕКОВ

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

19.12.2025 - 19:30

Кубок имени Хажмурата Дзахмишева уехал во Второй Лескен

В школе им. Х. Х. Долова с. Хатуей прошли районные соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвящённые памяти участника СВО Хажмурата Дзахмишева. В них приняли участие 6 школьных команд района.

19.12.2025 - 19:27

Танцевальный сезон завершён на мажорной ноте

В городе Георгиевске состоялся финальный этап Гран-при по танцевальному спорту, на котором награждали лучших спортсменов по итогам 2025 года. Прохладненский танцевально-спортивный клуб «VORTEX» достойно завершил сезон, получив множество высших наград.

19.12.2025 - 19:25

Играй сердцем, ходи с умом

Под таким названием в ГДК г.о. Баксан состоялся городской шахматный турнир образовательных учреждений округа. Всего в соревнованиях приняли участие более 5 тысяч учеников, в финальный этап вышли победители и призёры школьных соревнований - всего 246 участников.

18.12.2025 - 17:13

Молодёжь заняла весь пьедестал

Чемпионат Нальчика по классическим шахматам в 2025 году был проведён в 84-й раз. Такой славной и продолжительной истории мало какой турнир может похвастаться. Жаль, что даже отсутствие отборочных этапов не позволило ему собрать солидную компанию.

18.12.2025 - 15:46

Волевая победа в первом матче

17 декабря в Ессентуках спартаковцы Нальчика провели контрольный матч со ставропольским «Динамо».