Вести из Лескенского района

В контакте с жителями

Центр управления регионом КБР продолжает организовывать прямые эфиры по актуальным темам, поднимаемым в социальных сетях. На этой неделе на вопросы жителей ответил глава местной администрации Лескенского муниципального района Сафарби Инжижоков. 
Прямой эфир прошёл на площадке сообщества местной администрации Лескенского района во «ВКонтакте» 27 октября. Глава района рассказал о реализованных проектах, комплексном ремонте муниципальных дорог, а также о работах, проводимых в рамках подачи бесперебойного водоснабжения и освещения населённых пунктов. Также он подробно ознакомил с ходом ремонтных работ домов культуры и благоустройством общественных территорий.

Модели маленькие – азарт большой

В селении Хатуей прошёл открытый Кубок КБР по радиоуправляемым моделям. Участвовали команды из Ставрополя, Ессентуков, Владикавказа, Нарткалы и станции юных техников села. По итогам четырёх этапов соревнований в классе «Электро 1/10» первое место занял Игорь Голубенко (Ессентуки), второе досталось Астемиру Ляшеву (Хатуей), на третьем месте Юрий Соколов (Будённовск). В классе «Хобби» победу одержал Игорь Голубенко (Ессентуки), «серебро» завоевал Астемир Бижоев (Хатуей), третье место у Юрия Салова (Будённовск).

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 14:42

Главный символ Победы

В преддверии 79-й годовщины Великой Победы Кабардино-Балкарская Республика присоединилась к всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка 2024».  

27.04.2024 - 14:30

Субботник в честь Первомая

В субботу 27 апреля региональный оператор «Экологистика» совместно с «Объединением парка культуры и отдыха» при поддержке волонтёров из «Зелёного дозора» убрали территорию вдоль реки Нальчик.

27.04.2024 - 12:19

Все работы завершат этим летом

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Майском районе ремонтируют автомобильную дорогу Майский – Заречное – Ново-Ивановское.

27.04.2024 - 11:55

В рамках личного приёма

Исполняющий обязанности председателя Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору Алим Макуашев провёл личный приём граждан.

27.04.2024 - 11:54

Дорога к социально значимым объектам

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы по капитальному ремонту автодороги Псыгансу – Псыгансу-2 в Урванском районе.