Посвящение в студенты

Первокурсников Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М. Кокова посвятили в студенты.
Посвящение прошло в игровой форме под лозунгом «Здравствуй, Аграрный!», сообщает пресс-служба вуза.
Торжественную часть праздника открыл проректор университета по воспитательной, социальной работе и молодёжной политике Ауес Кумыков.
После обращения и напутствий ребятам предстояло проявить быстроту и смекалку, чтобы пройти квест, подготовленный студенческим активом вуза, и получить право называть себя студентом КБГАУ.
Квест состоял из 15 точек под разными тематическими названиями: «Человеческая многоножка», «Обычная точка», «Кажется, нащупал», «Несмотря ни на что», «Эйфелева башня», «У патологоанатома», «Сыщики», «Эндшпиль», «Пенальтист», «Экотур», «Cinemabrain», «Знаем, читали», «Единство», «Азамат шутить не любит», «Квизац Хадерах».
Игра заняла три часа. Соревновались пятнадцать команд, объединившие в общей сложности девяносто человек. В организации посвящения было задействовано тридцать студентов.
Победители получили не только позитивные эмоции и моральное удовлетворение, но и разнообразные призы от спонсоров: сертификаты на игры и скидки в популярные молодёжные заведения Нальчика.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

25.06.2026 - 18:02

Аудиогид для туристов в Чегемском районе

В Чегемском районе Кабардино-Балкарской Республики появится инновационный цифровой помощник для путешественников – чат-бот на основе искусственного интеллекта.

25.06.2026 - 15:46

День молодёжи регион отметит с размахом

27 июня по ежегодной традиции вся страна отмечает День молодёжи. Наш регион всегда тщательно и заранее готовится к нему. Этот год не станет исключением.

24.06.2026 - 17:08

Международный клуб дружбы

В Оренбурге 23 июня стартовал 11-й Международный молодёжный форум «Евразия Global». К мероприятиям присоединятся 160 участников из 59 регионов России и 24 стран мира, в том числе Индии, Китая, Кубы, ЮАР, Узбекистана и других государств.

24.06.2026 - 17:06

Живой рупор для трансляции правильных ценностей

На днях в Доме молодёжи прошла встреча министра Азамата Люева с блогерским сообществом республики.

24.06.2026 - 15:32

Окружной этап в СКФО «Зарницы 2.0» пройдёт в конце июля

По всей стране стартуют окружные этапы военно-патриотической игры, которые пройдут в восьми федеральных округах и объединят 1 720 участников и 172 наставника. Состязания завершатся 9 августа, после чего лучшие из лучших продемонстрируют свои способности в масштабном финале игры на легендарной сталинградской земле.