Росгвардия КБР приглашает на военную службу по контракту

Прохождение военной службы по контракту в воинских частях с дислокацией в поселке Звездный Кабардино-Балкарской Республики, РСО-Алании и Чеченской республики.
Граждане мужского пола от 18 до 50 лет пребывающие в запасе и не пребывающие в запасе вооруженных сил Российской Федерации.
Прием кандидатов изъявивших желание проходить военную службу по контракту, проводится на воинские должности: "Стрелок", "Водитель", "Снайпер", "Повар", "Электрик", "Слесарь".
1. Заработная плата от 36.000 руб;
2. Ежегодный отпуск от 30 до 45 суток;
3. Полностью оплачиваются больничные отпуска;
4. Получение материальной помощи в размере одного оклада 1 раз в год;
5. Выход на пенсию после 20 лет службы;
6. Возможность получения высшего образования во время прохождения службы;
7. Полное социальное обеспечение.
8. Возможность заключения краткосрочного контракта от 6-ти месяцев до
1-го года.
По всем вопросам обращаться по телефону 8(938)707-07-78;  8(920)575-66-66; 8(8662)96-03-09

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

23.10.2026 - 18:15

Интерес туристов к Кабардино-Балкарии растёт

Кабардино-Балкарию за девять месяцев 2026 года посетили 1 млн 581 тыс. туристов. Это на 1,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года, извещает Минкурортов республики.

23.10.2026 - 18:14

ОЭЗ «Эльбрус» в десятке лучших

По итогам X Национального рейтинга инвестиционной привлекательности особых экономических зон России ОЭЗ «Эльбрус» вошла в топ-10 лучших туристско-рекреационных особых экономических зон страны по версии рейтинга. Всего в исследовании приняла участие 51 ОЭЗ.

23.10.2026 - 17:06

Семейное социальное кафе

На базе Прохладненского детского дома-интерната с августа реализуется проект «Семейное социальное кафе», направленный на укрепление семейных ценностей и создание тёплой, доверительной атмосферы для детей и их родителей.

23.10.2026 - 16:27

О настоящем мастерстве за рулём

«Женщины за безопасность дорожного движения» – так называется реализуемый в 2026 году проект общественной организации «Совет женщин г.о. Нальчик», поддержанный Министерством по делам национальностей и общественным проектам КБР. Его цель – содействовать формированию ответственного поведения на дороге у молодёжи.

23.10.2026 - 16:23

Диспансеризация - не поиск болезней, а доказательство того, что их нет

Период 19-25 октября объявлен Минздравом Неделей информирования о важности диспансеризации и профосмотров. О том, как важно то и другое для планирующих беременность и готовящихся стать матерями, рассказывает врач акушер-гинеколог Перинатального центра КБР Арина Ханиева.