Александр Заруцкий встретился с профсоюзными лидерами Баксана

Председатель Кабардино-Балкарской республиканской территориальной организации профсоюза работников физической культуры и спорта РФ Александр Заруцкий в местной администрации г.о. Баксан вручил председателям профсоюзов спортивных школ Баксана и Баксанского района материальные средства на нужды первичных организаций, а также пригласительные билеты на новогоднюю ёлку.
Глава местной администрации г.о. Баксан Х. Мамхегов поблагодарил Александра Станиславовича за добросовестное, ответственное отношение к делу. А. Заруцкий отметил, что в Баксане большое внимание уделяется спорту, молодёжь занимает призовые места на различных соревнованиях. Подчеркнул, что и впредь Министерство спорта КБР будет работать в тесном сотрудничестве с городским округом, оказывать поддержку и содействие в развитии спорта.

Амина БАЛКИЗОВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

13.02.2025 - 15:25

Кабардино-Балкария приняла участие в заявочной кампании премии «Служение»

Завершен прием заявок на вторую Всероссийскую муниципальную премию «Служение». Поступило 41 313 заявок, что более чем вдвое превышает количество заявок в прошлом году. 

13.02.2025 - 13:14

Письма участникам СВО

Работники местной администрации г.о. Баксан, представители МО МВД России «Баксанский», общественной палаты г.о. Баксан, КБРО политической партии ЛДПР в школах № 2 и 4 провели встречу со старшеклассниками. Разговор шёл о значимости Года защитника Отечества, героизме наших солдат в годы Великой Отечественной войны и в зоне проведения специальной военной операции, мерах противодействия экстремистским проявлениям, способах борьбы с неонацизмом и киберпреступностью. Также обсудили вопросы профилактики правонарушений и безопасности дорожного движения.

13.02.2025 - 13:13

Полиция сообщает

Беда приходит с первой пробой наркотиков Проводимая в Кабардино-Балкарии профилактическая акция «За здоровье и безопасность наших детей» набирает всё большую популярность. В ней уже приняли участие более трёх тысяч старшеклассников и их родителей. Очередные лекции прошли в нальчикских школах № 1 и 20.

13.02.2025 - 12:18

Не верь мошенникам, клади трубку!

Инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Зольскому району встретились с родителями и учащимися образовательных учреждений района.

13.02.2025 - 12:17

Помогут устранить нарушения

Постоянные проверки автономной некоммерческой организации «Безопасность на дороге» позволили выявить грубые нарушения действующего законодательства в сфере транспорта, которые создают аварийно-опасную обстановку в стране, наносят ущерб бюджетной системе России, становятся почвой для коррупции и приводят к репутационным потерям.