|
|
Быстро и удобно
11 августа, 2022 - 13:37
МТС и диагностический центр «Инвитро Эксперт» запустили бесплатный колл-центр для жителей Нальчика. Теперь жители республики могут быстро и удобно записаться на приём к врачу, вызвать специалиста на дом или оперативно получить другую медицинскую помощь по единому бесплатному номеру 8800, а сотрудники клиники – общаться между собой по коротким номерам.
Функционал цифрового решения от МТТ – дочерней компании МТС – позволяет настроить голосовое меню, распределять звонки по нужным специалистам, принимать и переадресовывать звонки на мобильный, сохранять записи разговоров, анализировать и вести статистику по звонкам. Дополнительно можно настроить интеграцию с популярными и специализированными CRM-системами, в частности, с системой, которая специализируется на работе с медицинскими центрами.
– К нам поступает до 15 тысяч звонков в месяц. Раньше наш колл-центр использовал двухканальные номера, которые позволяли удерживать только двух пациентов на линии, и не было возможности фиксировать пропущенные вызовы. Теперь с подключением единого многоканального номера пациенты смогут дозвониться до «Инвитро Эксперт» с первого раза, чтобы записаться на приём, МРТ, КТ, рентген, все виды функциональной и лучевой диагностики, а также получить консультацию по анализам и оперативным вмешательствам, которые проводятся в диагностическом центре, – прокомментировал специалист по IT диагностического центра Ибрагим Шоров.
– Создание единого колл-центра приходит на помощь компаниям и повышает уровень обслуживания клиентов по телефону. Благодаря такому цифровому решению в диагностическом центре «Инвитро Эксперт» в Нальчике команда специалистов получила современный и удобный сервис для более удобной коммуникации с пациентами и между собой. Теперь руководство центра сможет с помощью сервисов виртуальной АТС анализировать и оценивать качество телефонного обслуживания, прослушивать записи разговоров, оптимизировать бизнес-процессы, а значит, жители республики будут получать ещё более качественное обслуживание, – отметил директор МТС в Кабардино-Балкарии Эльдар Залиханов.
08.03.2026 - 12:00 |
Среднее специальное образовательное учреждение – это место, где каждый день сходятся молодые и пытливые умы, амбициозные студенты, нуждающиеся помимо духовной пищи в качественном и сбалансированном питании. В этом плане Кабардино-Балкарскому агропромышленному колледжу им. Б. Г. |
08.03.2026 - 11:31 |
Профессия врача по праву считается одной из самых женских – ведь огромное количество представительниц прекрасного пола трудится именно на ниве охраны нашего с вами здоровья. Поэтому именно женщины-медики, как никто другой, достойны поздравлений в Международный женский день. Заведующая дерматовенерологическим отделением для детей кожно-венерологического диспансера Минздрава КБР Лаура Кульдагова успевает не только служить благородной профессии, но и помогать участникам СВО, а ещё заботиться о братьях наших меньших.
|
08.03.2026 - 11:28 |
В мире, где тепло семейного очага – залог счастливого детства, существуют люди, чьё призвание – стать опорой для тех, кто лишён родительской ласки. Работа Данеты Олеговны Тумовой, главного специалиста отдела по вопросам опеки и попечительства управления образования Терского района, хоть и не всегда на виду, но неоценима. |
08.03.2026 - 11:01 |
Жительница села Хасанья Раиса Гадиева родилась через десять лет после окончания Великой Отечественной войны. В детстве, и уже став взрослой, она с трепетом слушала рассказы двоюродного брата о событиях, происходивших в роковые сороковые, когда местным жителям пришлось преодолеть тяжкие невзгоды, испытать большое горе.
|
08.03.2026 - 11:00 |
В Кабардино-Балкарии много достойнейших женщин, о которых хочется рассказать читателям «КБП» в преддверии 8 Марта. В их числе – Нина Текуева, директор Нальчикского колледжа лёгкой промышленности, почётный работник образования РФ, отличник профтехобразования РФ, заслуженный работник образования КБР. |
|