Законный вопрос

На радио гостелерадиокомпании «Кабардино-Балкария» в рамках передачи «Законный вопрос» с журналистом Светланой Афауновой стартовала рубрика «В эфире Росгвардия».
Об этом в пилотном выпуске сообщила помощник начальника территориального управления Росгвардии по взаимодействию со средствами массовой информации – начальник пресс-службы Ольга Исаева.
– С периодичностью дважды в месяц перед радиослушателями будут выступать руководители и офицеры республиканского управления Росгвардии. Планируем рассказать о повседневной деятельности ведомства в формате интервью и в новостных блоках, – сообщила Ольга Исаева.
Она коротко  рассказала об истории Росгвардии, о работе с молодёжью, взаимодействии с общественными организациями и региональными СМИ. Светлана Афаунова анонсировала очередной выпуск рубрики с участием начальника управления Сергея Васильева.
Рубрика «В эфире Росгвардия» выходит на радио во всех субъектах Северного Кавказа, сообщили в пресс-службе ведомства.  

Подготовила Ирэна Шкежева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

17.12.2025 - 16:57

Вести из Лескенского района

Лескенских окон негасимый свет В Лескенском районе решили провести «уютную» акцию по оформлению окон. Каждый желающий может не просто дать волю фантазии, украсив свои окна гирляндами, рисунками, снежинками или целыми композициями, но и одновременно получить возможность выиграть приз.

17.12.2025 - 16:54

УФСИН сообщает

Ветеран УИС КБР посетил праздник для детей с ОВЗ В школе села Урвань для детей с ограниченными возможностями здоровья устроили праздник «Доброта – это мир». 

17.12.2025 - 16:50

Профориентационная встреча

Со старшеклассниками школы им. М. Х. Кебекова с. Озрек профориентационную встречу провели представители Северо-Осетинского государственного университета имени Коста Левановича Хетагурова – заведующая кафедрой осетинского языка Фатима Царикаева, доценты кафедры Изета Качмазова и Фатима Майрамукаева.

17.12.2025 - 16:36

Вести из Баксанского района

Новогодние праздники для 800 детей В этом году для более чем 800 детей участников специальной военной операции, детей малоимущих семей, сирот подготовлены яркие и насыщенные праздничные мероприятия.

17.12.2025 - 16:33

Укрепление межмуниципальных связей

Лескенский и Майский районы являются добрыми соседями. Для выведения отношений на новый, более качественный уровень, между районами подписано соглашение об укреплении межмуниципальных связей.