День семьи, любви и верности в Прохладненском районе

Восьмого июля в России отмечают День семьи, любви и верности. Администрация Прохладненского муниципального района подготовила ряд культурно-массовых мероприятий. В с. Благовещенка пройдёт концерт «Семья главней всего», а также вечер отдыха «Семья – главное в жизни». В с. Красносельское – акция-поздравление «Волшебный мир семейного счастья».
Тематический вечер «Важней всего погода в доме» состоится в школе с. Малакановское. Мероприятия в формате час-досуга будут проведены в селениях Дальнее и Карагач. 
Конкурсы детских рисунков на асфальте «Семья начинается с МЫ», «Мой мир, мой дом, моя семья!», «Папа, мама, я!» подготовили сотрудники библиотеки с. Янтарное, клуб с. Лесное, ДК с. Учебное. 
Жителей с. Прималкинское приглашают посетить концерт «От сердца к сердцу» в РЦКТК, урок нравственности «История любви Петра и Февронии» - в библиотеке. 
В станице Солдатской пройдёт тематическая беседа с молодыми семьями «Жить в любви и согласии», в библиотеке – презентация книг «О семье, для семьи».
В канун празднования в с. Пролетарское в социальных сетях будет запущен видеоролик «Загляните в семейный альбом». Также 8 июня состоится игровая программа «Мама, папа, я – дружная семья», выставка-инсталляция «Тепло дружной семьи» и литературно-тематический вечер «Семьи тепло – души отрада». 
В с. Ново-Полтавское 7 июня в интернете пройдёт информ-минутка «Под покровом Петра и Февронии», а на площадке КДЦ– акция «Дарите ромашки любимым». 
В школе с. Псыншоко состоится игра «Ромашковый сюрприз» и познавательная программа «Семьи великой царство!». 

 

Карина ТЕКУЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.04.2024 - 12:11

В Чегемском районе проводится капремонт Центральной районной больницы

ЦУР КБР провел прямой эфир с главой местной администрации Чегемского муниципального района Юрой Борсовым. Он ответил на самые актуальные и часто задаваемые гражданами вопросы, которые поступали как заранее, до эфира под постом анонсом, так и в ходе прямой трансляции.

27.04.2024 - 14:42

Главный символ Победы

В преддверии 79-й годовщины Великой Победы Кабардино-Балкарская Республика присоединилась к всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка 2024».  

27.04.2024 - 14:30

Субботник в честь Первомая

В субботу 27 апреля региональный оператор «Экологистика» совместно с «Объединением парка культуры и отдыха» при поддержке волонтёров из «Зелёного дозора» убрали территорию вдоль реки Нальчик.

27.04.2024 - 12:19

Все работы завершат этим летом

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Майском районе ремонтируют автомобильную дорогу Майский – Заречное – Ново-Ивановское.

27.04.2024 - 11:55

В рамках личного приёма

Исполняющий обязанности председателя Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору Алим Макуашев провёл личный приём граждан.