Ипотека с господдержкой

Россельхозбанк сделал ипотеку доступнее: теперь клиенты РСХБ могут приобрести квартиры на первичном рынке жилья с помощью господдержки по ставке от 6% годовых. 
Также снижены ставки по базовым ипотечным программам в среднем на один процентный пункт, теперь ипотеку можно оформить по ставке от 10,49% годовых. Кроме того, клиентам банка доступны специальные предложения от застройщиков – ГК «А101» и РСХБ реализуют программу со ставкой от 0,01%. 
РСХБ следит за экономической ситуацией: после понижения ключевой ставки Банка России оперативно пересмотрены условия кредитования. Сразу применены новые возможности, которые даёт программа ипотеки с господдержкой. Цифровые сервисы позволяют сделать процесс покупки недвижимости ещё комфортнее. Пользователи онлайн-платформы «Своё Жильё от РСХБ», например, могут заказать проверку юридической чистоты недвижимости и подать заявку на электронную регистрацию сделки.
РСХБ предлагает широкую линейку ипотечных продуктов, в том числе ипотечные кредиты в рамках государственных программ, сельскую ипотеку со ставкой 3%, дальневосточную ипотеку и др.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

07.03.2026 - 09:30

Ситуация на дорогах требует консолидации усилий всех ведомств

Состоялось внеочередное заседание Правительственной комиссии Кабардино-Балкарской Республики по обеспечению безопасности дорожного движения.

06.03.2026 - 21:44

Новостная лента

Запланирован старт ЕГЭ Министерство просвещения РФ утвердило даты проведения ЕГЭ в 2026 году. Основной период экзаменов традиционно пройдёт с 1 июня по 7 июля.

06.03.2026 - 21:39

Для сохранения исторической памяти

Стартовал приём заявок на конкурс «Росмолодёжь.Гранты» среди НКО, направленный на проведение мероприятий по сохранению исторической памяти и гражданскому воспитанию молодёжи. 

06.03.2026 - 19:07

Волонтёрство – про дружбу и взаимовыручку

Алана Гаджиева в волонтёрстве уже два года. Ей всего 15 лет но её уже называют «старичком» в сообществе добровольцев. Два года назад пришло сообщение от классного руководителя с анонсом о предстоящем мероприятии в школе. Решили с подругой посмотреть, что же там происходит.

06.03.2026 - 18:52

Защищать интересы личности

Начальник Терского районного отделения судебных приставов УФССП России по КБР майор внутренней службы Аида Султановна Макоева начала свою карьеру в 2009 году.  В 31 год она сделала первый шаг на пути к службе специалистом второго разряда в Терском районном отделе судебных приставов.