Экспортёров приглашают принять участие в бизнес-миссии

В августе 2022 года при организационном и финансовом содействии регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства КБР» планируется проведении бизнес-миссии в Республику Азербайджан, г. Баку.
Участие в бизнес-миссии позволяет будущим и действующим экспортёрам выйти на новые рынки. В рамках бизнес-миссии запланирован целевой подбор потенциальных партнёров-представителей бизнеса республики Узбекистан с учётом интересов, возможностей и потребностей участников бизнес-миссии для проведения переговоров, B2B-встречи, а также посещение предприятий потенциальных партнёров.
Участие в бизнес-миссии предпринимателей из Кабардино-Балкарской Республики обеспечит Центр поддержки экспорта при содействии Министерства экономического развития КБР за счёт средств, выделенных на реализацию национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
По вопросам участия в предстоящих бизнес-миссиях и выставках обращаться по адресу: г. Нальчик, ул. Кирова, 224, или по номеру горячей линии 8 800 222 51 07.

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

06.12.2025 - 10:41

Почему повышаются и снижаются цены?

Инфляция — это устойчивый рост общего уровня цен на товары и услуги. Отдельные товары могут заметно дорожать, другие – дешеветь, а третьи – не меняться в цене. При этом цены в основном зависят от спроса и предложения на рынке. 

05.12.2025 - 18:02

Наш халяль – на Ближний Восток

11-12 декабря 2025 года в Москве состоится мультимодальный экспортный форум «Наш халяль – на Ближний Восток», который будет способствовать подготовке российских производителей халяль продукции к подписанию контрактов с торговыми компаниями Ближнего Востока на поставки продукции и услуг из России и стран постсоветского пространства.

03.12.2025 - 14:44

Поддержание биологического разнообразия

В Кабардино-Балкарии продолжается реализация комплексной программы по сохранению и восстановлению популяций ценных видов рыб в водоёмах республики. В этом году в рамках экологической инициативы Кабардино-Балкарским филиалом ПАО «РусГидро» в реки Черек, Черек Балкарский, Баксан и их притоки было выпущено 1 224 282 малька каспийского лосося – редкого и ценного представителя лососёвых, занесённого в Красную книгу.

02.12.2025 - 16:07

Узнать о перспективе развития рынка Грузии

Центр поддержки экспорта КБР 9-11 декабря организует для предпринимателей региона межрегиональную бизнес-миссию, которая пройдёт в Ставрополе. 

01.12.2025 - 17:17

Рост производства и услуг

По итогам десяти месяцев текущего года индекс промышленного производства в КБР составил 107,7%. Об этом информирует пресс-служба Северо-Кавказстата в КБР.