|
|
Финальный этап примет «Гладиатор»
8 ноября, 2019 - 05:28
В Ставрополе прошёл этап северокавказских студенческих игр боевых искусств, организованный КБГАУ имени В.М. Кокова, федеральным агентством по делам молодёжи «Росмолодёжь» и региональным отделением Российского союза боевых искусств КБР.
Более 300 спортсменов из Ставропольского края, КБР, КЧР, РСО-Алании и Краснодарского края в рамках этапа сначала прошли мастер-классы, затем провели совместные тренировки, а в завершение игр приняли участие в турнирах по каратэ, тхэквондо и айкидо. Победителями турнира по каратэ из нашей республики стали Артур Назранов (КБГУ), Лейла Толдиева (КБГАУ) и Айгуль Геляхова (КБГУ).
Финальный этап северокавказских студенческих игр боевых искусств пройдёт в нальчикском спорткомплексе «Гладиатор» 14 ноября.
11.12.2025 - 15:23 |
Сотрудник ОМОН «Вершина» Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике старший сержант полиции Рамазан Ш. завоевал титул чемпиона в турнире по борьбе на поясах, который состоялся в Объединённых Арабских Эмиратах.
|
10.12.2025 - 16:07 |
В большом футболе гуляет шутка: наши футболисты порадовали чужих болельщиков. Такая попытка скрыть горечь поражения любимой команды. Но иногда наши земляки приносят успех другим командам или территориям, оставаясь нашими кумирами. Совсем недавно произошло именно так.
|
10.12.2025 - 16:05 |
Официально День футбола с недавних пор отмечается 25 мая, но во всём мире, пусть и неформально, Всемирный день футбола отмечают ежегодно 10 декабря.
|
09.12.2025 - 14:33 |
«Серебро» Асланбека Кишева
В городе Бердск прошёл Кубок России по вольной и греко-римской борьбе среди мужчин с нарушением слуха. Соревнования собрали более ста борцов из 23 регионов России.
|
09.12.2025 - 13:08 |
В станице Приближной волейбольные юношеские команды разыграли призы на турнире, который прошёл под патриотическим девизом «Защитникам Отечества - Слава!»
|
|