Награждены за активность

В МО МВД России «Баксанский» прошло итоговое совещание ветеранов отдела, в котором приняли участие помощник министра внутренних дел по КБР по работе с ветеранами Борис Думаев, начальник отдела подполковник полиции Хачим Шебзухов и член общественного совета при МВД по КБР Суфадин Шибзухов.
Помощник начальника МО МВД России «Баксанский» Музарин Хатшуков рассказал, что ветераны приняли участие во всех мероприятиях, проведённых в Баксанском районе. Он особо отметил воспитательную работу с молодыми сотрудниками отдела.
На совещании почтили память ушедших из жизни ветеранов и погибшего при исполнении служебных обязанностей участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Баксанский» капитана полиции Мурата Жинова.
– В этом году личным составом была оказана значительная помощь семьям погибших сотрудников, ветеранам Великой Отечественной войны, музею в баксанской школе №3 и организации инвалидов Баксанского района, – отметил Музарин Хатшуков.
Председатель совета ветеранов выразил благодарность начальнику МО МВД России «Баксанский» Асланби Хежеву за уважительное отношение к старшему поколению и разностороннюю помощь ветеранской организации.
По итогам совещания награждены ветераны, принявшие наиболее активное участие в проведении мероприятий.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

13.02.2025 - 15:25

Кабардино-Балкария приняла участие в заявочной кампании премии «Служение»

Завершен прием заявок на вторую Всероссийскую муниципальную премию «Служение». Поступило 41 313 заявок, что более чем вдвое превышает количество заявок в прошлом году. 

13.02.2025 - 13:14

Письма участникам СВО

Работники местной администрации г.о. Баксан, представители МО МВД России «Баксанский», общественной палаты г.о. Баксан, КБРО политической партии ЛДПР в школах № 2 и 4 провели встречу со старшеклассниками. Разговор шёл о значимости Года защитника Отечества, героизме наших солдат в годы Великой Отечественной войны и в зоне проведения специальной военной операции, мерах противодействия экстремистским проявлениям, способах борьбы с неонацизмом и киберпреступностью. Также обсудили вопросы профилактики правонарушений и безопасности дорожного движения.

13.02.2025 - 13:13

Полиция сообщает

Беда приходит с первой пробой наркотиков Проводимая в Кабардино-Балкарии профилактическая акция «За здоровье и безопасность наших детей» набирает всё большую популярность. В ней уже приняли участие более трёх тысяч старшеклассников и их родителей. Очередные лекции прошли в нальчикских школах № 1 и 20.

13.02.2025 - 12:18

Не верь мошенникам, клади трубку!

Инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Зольскому району встретились с родителями и учащимися образовательных учреждений района.

13.02.2025 - 12:17

Помогут устранить нарушения

Постоянные проверки автономной некоммерческой организации «Безопасность на дороге» позволили выявить грубые нарушения действующего законодательства в сфере транспорта, которые создают аварийно-опасную обстановку в стране, наносят ущерб бюджетной системе России, становятся почвой для коррупции и приводят к репутационным потерям.