|
|
Не уследил
19 июля, 2019 - 05:25
В СУ СК РФ по КБР завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Майского района, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности.
По версии следствия, 29 мая обвиняемый, отдыхая в компании друзей и знакомых на берегу реки Черек вместе с трёхлетним сыном, оставил его без присмотра. Малыш упал в воду, не смог выбраться на берег и утонул.
Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением передано в суд, сообщает старший помощник руководителя следственного управления Мурат Багов.
18.06.2026 - 18:30 |
Терская больница готовится к капремонту |
18.06.2026 - 18:25 |
В медицинском колледже КБГУ прошла встреча с родителями студентов.
|
18.06.2026 - 18:24 |
В селе Баксанёнок состоялся ежегодный фестиваль «День поэзии», посвящённый Году единства народов России. Мероприятие объединило поэтов, писателей, педагогов и исполнителей, представивших произведения на родных языках и на русском языке, ставшем связующим звеном для многонациональной аудитории фестиваля. Почётными гостями стали поэты, писатели и общественные деятели Чечни и Кабардино-Балкарии.
|
18.06.2026 - 16:56 |
Строительство левады для лошадей
В парке Мира, культуры и отдыха г. о. Баксан началось строительство левады для лошадей кабардинской породы. Территория занимает чуть больше 0,3 гектара. Здесь будут расположены денник и специальная огороженная площадка для выгула и активного движения лошадей.
|
18.06.2026 - 16:17 |
Мало кто в наши дни знает, что на месте Пограничного управления ФСБ России по Кабардино-Балкарии в годы Великой Отечественной войны располагался штаб Урюпинского военно-пехотного училища. Об этом напоминает лишь памятная гранитная доска на одном из административных зданий Погрануправления.
|
|