|
|
Продукты в дом
27 марта, 2019 - 05:32
Полицейские отдела МВД России по Зольскому району провели благотворительную акцию «Продукты в дом».
Мероприятие приурочено к Международному дню счастья. Пяти малоимущим семьям, в которых растут 25 детей, оказали помощь продуктами питания.
Дети радостно принимали подарки, а родители благодарили сотрудников. Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела и специалисты комиссии по делам несовершеннолетних администрации Зольского района побеседовали с родителями о необходимой правовой помощи, напомнили им об ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
Благотворительную акцию «Продукты в дом» полицейские планируют продолжить, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.
08.12.2025 - 18:06 |
Врачи впервые смогли остановить опасные кровотечения у онкобольной без серьёзной операции
В Республиканский клинический многопрофильный центр высоких медицинских технологий поступила 64-летняя пациентка с ангиосаркомой кожи.
|
08.12.2025 - 17:36 |
Формирование привычек у детей – это жизнь по чётким правилам, которые закладываются с рождения. Они влияют на учёбу, здоровье, отношения с близкими и друзьями. Развитие умения быть полезным в обществе помогает понимать свою роль в социуме и развивать чувство ответственности перед окружающими.
|
08.12.2025 - 17:28 |
Благодаря реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в 2026 году в Кабардино-Балкарии отремонтируют более 73 км автомобильных дорог. К работам можно будет приступить уже в начале года благодаря тому, что госконтракты заключаются заблаговременно.
|
08.12.2025 - 17:27 |
За 11 месяцев 2025 года погрузка на железной дороге в Кабардино-Балкарской Республике составила около 566 тысяч тонн. Это на 11,4% превышает показатель аналогичного периода прошлого года.
|
08.12.2025 - 15:13 |
Паспортно-визовый сервис МВД России оказывает содействие в приёме документов по вопросам миграции, а также в проведении обязательной государственной дактилоскопической регистрации иностранных граждан и их фотографировании. Практически во всех субъектах Российской Федерации открыто более 136 офисов обслуживания.
|
|