Правильная мера, которая приведет к миру

И. о. главы администрации Майского района Татьяна Саенко высказала мнение о последних политических событиях.
Она подчеркнула, что Украина решила начать войну с Россией еще в далеком 2014 году. Об этом свидетельствуют действия украинского руководства: возведение в ранг героев бандеровцев и оуновцев, которые в годы Великой Отечественной войны замучили тысячи мирных жителей на территории самой Украины; «зеленый свет» парадам неонацистов; снос памятников советским военачальникам и издевательства над ветеранами; сжигание заживо русских в одесском Доме профсоюзов; бомбежки детей и женщин Донбасса.
«Какие доказательства нужны мировому сообществу, чтобы оно, наконец, осознало, что сегодняшняя Украина – это новый очаг фашизма, и именно она является агрессором по отношению к мирному населению Донбасса.
Все это время Россия придерживалась языка дипломатии в решении всех споров, но Украина не услышала, поэтому действия нашей страны – это самая правильная мера, которая приведет к миру», - сказала Т. Саенко.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.04.2024 - 14:29

Предварительное голосование

Началась регистрация избирателей на предварительное голосование «Единой России», которая продлится до 24 мая, сообщили в пресс-службе партии.

18.04.2024 - 14:27

Летний этап «Силы России»

Второй летний этап всероссийского спортивного марафона «Сила России» стартует первого июня и продлится до 10 августа – Дня физкультурника.

16.04.2024 - 14:18

Здоровье, благотворительность и ветераны

В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» активисты и сторонники первичного отделения Крем-Константиновское №1 партии «Единая Россия» Баксанского района провели спортивный праздник, в котором участвовали дети и взрослые.

16.04.2024 - 09:49

Глава КБР Казбек Коков подписал Указ о повышении ежегодных выплат ветеранам и вдовам участников Великой Отечественной войны

Опубликован Указ Главы КБР Казбека Кокова о повышении размера ежегодных выплат инвалидам, участникам и вдовам погибших воинов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

13.04.2024 - 09:30

Казбек Коков провёл встречу с детским омбудсменом Светланой Тлиновой

Глава КБР Казбек Коков заслушал ежегодный доклад Уполномоченного по правам ребенка в Кабардино-Балкарской Республике Светланы Тлиновой.