Отправят по этапу

Сотрудники отделения розыска оперативного отдела УФСИН России по КБР задержали находящегося в федеральном розыске 47-летнего гражданина.
Он осуждён сразу по трём статьям Уголовного кодекса, но скрылся от ответственности. В результате грамотных и слаженных действий оперативных сотрудников УФСИН мужчина был задержан и доставлен в следственный изолятор территориального органа для дальнейшего этапирования к месту отбывания наказания, сообщает пресс-служба УФСИН России по КБР.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

17.04.2026 - 17:23

Вести из Баксана

Ведётся капитальный ремонт

17.04.2026 - 17:20

Судебные приставы проведут выездной приём

В КБР 21 и 22 апреля выездной приём граждан проведут заместители руководителя УФССП России по КБР.

17.04.2026 - 17:19

Завершено расследование несчастного случая

Под председательством должностного лица Госинспекции труда в КБР завершено комиссионное расследование несчастного случая с тяжёлым исходом, произошедшего с работником ООО «Экологистика». 

17.04.2026 - 17:18

В Баксанском районе обсудили проблему бесконтрольного выпаса КРС

Заместитель главы администрации Альберт Межгихов провёл совещание с главами сельских поселений Атажукино, Заюково и Жанхотеко, начальником ОДПС управления Госавтоинспекции МВД по КБР Зауром Кунижевым, заместителем начальника МО МВД России «Баксанский» Азаматом Гордогожевым, начальником ОГИБДД МО МВД России «Баксанский» Зауром Пиховым и старшим госинспектором ОДН ОГИБДД МО МВД России «Баксанский» Хасанби Теуважуковым. 

17.04.2026 - 15:32

Разрушить жизнь

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2026» инспекторы по делам несовершеннолетних МО МВД России «Прохладненский», представители образовательных организаций и специалисты в области физической культуры и спорта посетили 13 образовательных учреждений района.