|
|
Задержан распространитель
18 января, 2019 - 05:06
В ходе оперативно-разыскных мероприятий на улице Ахохова в Нальчике задержан водитель автомашины «Киа Рио», 27-летний ранее судимый нальчанин.
Во время досмотра у него обнаружили и изъяли три свёртка с веществом растительного происхождения со специфическим запахом. В автомашине найдено порошкообразное вещество синего цвета и электронные весы.
В ходе дальнейшего обследования местности уже в «Фольксвагене», стоящем неподалёку, под бампером найдены два свёртка с аналогичным веществом синего цвета. Мужчина подтвердил, что найденные оперативниками предметы принадлежат ему.
Согласно экспертизе изъяты так называемые «соли» весом 5,83 грамма и марихуана весом 0,17 грамма.
Вынесено постановление о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.
27.07.2026 - 18:09 |
Экспресс тренинги по ПДД
Сотрудники Госавтоинспекции, инспекторы ПДН и участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Эльбрусскому району провели для детей и подростков, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях и пансионатах «Иткол» и «Эльбрус», экспресс тренинги по ПДД.
|
27.07.2026 - 18:07 |
В Кабардино-Балкарии продолжается системная модернизация сельской дорожной сети в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
|
27.07.2026 - 18:06 |
В Приэльбрусье прошла совместная акция, организованная полицейскими и сотрудниками МЧС Кабардино-Балкарии, направленная на повышение безопасности туристов, планирующих восхождение на Эльбрус. Главная задача мероприятия – напомнить гостям республики, что горы требуют дисциплины.
|
27.07.2026 - 18:05 |
Женсовет Пограничного управления ФСБ России по КБР в очередной раз посетил Республиканский детский реабилитационный центр – сотрудницы ведомства привезли подарки для ребят, которые находятся в непростой жизненной ситуации.
|
27.07.2026 - 15:03 |
Самозанятые смогут получить первые больничные в августе, максимальный размер составит 35 тыс. рублей, если есть стаж 8 и более лет, а размер страхового покрытия был в размере 50 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщил ТАСС доцент Финансового университета при правительстве РФ Игорь Балынин.
|
|