|
|
Он защищает страну, дочь бойца СВО помогает в тылу
21 августа, 2025 - 12:32
Восемнадцатилетняя Анна из Нальчика своим примером доказывает, что вклад в общее дело может быть самым разным, а поддержка фронта не знает возрастных границ. Пока её отец участвует в специальной военной операции, девушка вот уже полгода плетёт маскировочные сети для российских бойцов.
Два-три раза в неделю Анна приходит в отделение «Народного фронта», где ее руками было создано четыре полноценные маскировочные сети. Этот важный элемент защиты позволяет эффективно скрывать технику и позиции военных от вражеской разведки и беспилотников, напрямую влияя на безопасность солдат на передовой.
- Хочу, чтобы папа и все наши ребята вернулись домой скорее. А пока могу помочь вот так, — делится Анна.
Её история — это тихий, но крайне значимый героизм в тылу. Анна уверена, что даже когда кажется, что ты ничего не можешь изменить, это не так. Помощь бывает разной, и подчас самые простые действия способны спасти жизни.
27.03.2026 - 14:20 |
В Молодёжном центре Терского района дали старт муниципальному этапу регионального проекта «Школа традиций народов Кабардино-Балкарии».
|
24.03.2026 - 12:40 |
На Всероссийском совещании руководителей исполнительных органов сферы молодёжной политики министр по делам молодёжи Кабардино-Балкарии Азамат Люев подписал с министрами СКФО межрегиональный план мероприятий, посвящённый Году единства народов России. Он включает более 30 мероприятий, которые объединят тысячи молодых жителей регионов России.
|
21.03.2026 - 11:00 |
Модернизированный преемник пионерии – «Движение Первых» – за несколько лет превратился в крупнейшее сообщество детей и молодёжи, которое с каждым годом пополняет свои ряды сотнями тысяч активных и инициативных ребят. Среди флагманских задач – генерация новых проектов, их масштабирование и вовлечение в них максимального количества детей и молодёжи.
|
19.03.2026 - 16:23 |
Иляна Тхамокова по специальности технолог по выращиванию плодовых культур, по академическому образованию – химик. Направление исследований в области сельского хозяйства ею выбрано не случайно. Ещё в школьные годы у неё зародилась большая любовь к естествознанию и природе.
|
18.03.2026 - 17:54 |
В День воссоединения Крыма с Россией на площадке Майского филиала Кабардино-Балкарского агропромышленного колледжа им. Б. Г. |
|