Живой рупор для трансляции правильных ценностей

На днях в Доме молодёжи прошла встреча министра Азамата Люева с блогерским сообществом республики.
- Сегодня особенно важно наладить диалог с молодым поколением и транслировать им правильные ценностные ориентиры. И вы – живые рупоры в социальных сетях, которые могут дать правильный совет и логичный ответ на насущные вопросы нашей молодёжи, - обратился к участникам встречи А. Люев.
По итогам встречи будут намечены совместные проекты, которые позволят повысить уровень информированности молодёжи о возможностях развития и угрозах.

 

По данным пресс-службы Министерства по делам молодёжи КБР подготовила Марианна ГУБАШИЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

13.07.2026 - 15:27

Язык, который объединяет народы

Язык поэзии понятен всем независимо от национальности. Проникновенные строки о  главном прозвучали в Доме молодёжи на музыкально-поэтическом вечере «Откровение», посвящённом Году единства народов России. 

12.07.2026 - 09:09

Успех лидера – в успехе его команды

В  республиканском конкурсе «Лучший сотрудник сферы молодёжной политики» в номинации «Сотрудник органа государственной власти или органа местного самоуправления, ответственный за реализацию государственной молодёжной политики» победителем  стал директор Урванского молодёжного центра Темирлан Хостов. 

12.07.2026 - 08:08

Уметь совмещать приятное с полезным

Молодость максимально поглощает и одновременно аккумулирует все энергетические ресурсы. Для неё практически не существует барьеров на пути к намеченной цели. 19-летняя Эвелина Чигирова – представитель именно такой активной, смелой, инициативной молодёжи. 

08.07.2026 - 14:25

Гордость Нальчика

Во вторник в зале местной администрации г. о. Нальчик состоялся торжественный приём, посвящённый чествованию лучших выпускников школ столицы республики.

06.07.2026 - 17:58

Прошёл республиканский этап гонки дронов

Это событие собрало 30 талантливых пилотов в двух возрастных категориях: 10 – 17 лет, 14+. Боролись они за звание лучших в дисциплинах «Технический симулятор» и захватывающих «Гонках дронов класса 75 мм».