Форум собрал родителей и советников по воспитанию

В Центре знаний «Машук» (Пятигорск) стартовало образовательное мероприятие «Навигаторы детства и родительское сообщество: партнёрство для будущего». Родители и советники по воспитанию собрались, чтобы вместе искать ключи к успешному будущему подрастающего поколения.
Нашу республику на образовательном форуме представляют муниципальные координаторы «Навигаторы детства КБР» Людмила Шарибова (Терский район), Лиза Будаева (Эльбрусский район), Надежда Гайдина (Майский район), Наталья Пак (представитель родительского сообщества г.о. Прохладный).
Организаторы и участники форума уверены, что объединение усилий родителей и советников по воспитанию – это инструмент для создания благоприятной среды, развития и роста детей и подростков.
 
Анна АСАНОВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

04.11.2026 - 10:05

Жизнь, связанная с музыкой и педагогикой

Осенью 75-летний юбилей отметила ветеран педагогического труда, преподаватель по классу флейты, воспитавшая целую плеяду достойных учеников, женщина с удивительно жизнеутверждающей силой духа Ирина Николаевна Ситникова.

03.11.2026 - 15:25

Экскурсия в суде для будущих юристов

В рамках профориентационной работы в районном суде Урванского района состоялась экскурсия для старшеклассников, планирующих обучение по специальности «Юриспруденция».

03.11.2026 - 13:10

Карьера в сфере миграции

Московский университет МВД России имени В. Я. Кикотя предлагает разнообразный выбор специализаций, готовя кадры для всех аспектов миграционной деятельности.

03.11.2026 - 13:04

Виват, таланты!

В Чегемском районе состоялся творческий конкурс-фестиваль педагогических работников «Виват, таланты!», посвящённый Году единства народов России.

29.10.2026 - 16:49

Школьная сцена: от инициативы до премьеры в родной школе

Театр начинается с вешалки, а современная школа – с творческой смелости.