|
|
Государственный комитет КБР по тарифам и жилищному надзору – на прямой связи
2 апреля, 2025 - 11:43
Государственный комитет КБР по тарифам и жилищному надзору проводит работу по разъяснению и помощи в организации управления многоквартирными домами, интеграции в единую систему «Госуслуги.Дом», которая значительно упрощает решение всех вопросов жилищно-коммунального хозяйства. Система развивается, расширяет спектр предоставляемых услуг, и поэтому работа Госкомтарифа КБР ведётся на постоянной основе.
Структура Госкомитета состоит из 16 отделов, каждый из которых отвечает за определённый блок задач. Они объединены в три направления: решение жилищно-коммунальных вопросов, регулирование ценообразования в области электроэнергетики, теплоснабжения, водоснабжения, газоснабжения, выполнение контрольно-надзорных функций. Прямое общение с сотрудниками ведётся на страницах в социальных сетях.
На страницах сообщества жители республики могут узнать актуальную информацию о регулировании тарифов и контрольно-надзорной деятельности, ознакомиться с информацией о ежедневной работе ведомства, повысить свой уровень грамотности и получить ответы на все интересующие вопросы.
Госкомтариф КБР приветствует активность жителей республики в комментариях и просит соблюдать правила общения и вежливости!
Более подробную информацию можно получить на официальной странице https://tarif.kbr.ru/
Также в социальных сетях ВК https://vk.com/public211748685 и Телеграм https://t.me/gktkbr


02.12.2025 - 14:38 |
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» по итогам 10 месяцев 2025 года снизили потери электроэнергии в сетях до 18,51 процента. Это ниже планового значения на 1,04 процента, а показателя аналогичного периода прошлого года - на 0,83 процента.
|
28.11.2025 - 15:31 |
В Терском районе в рамках федеральной программы «Модернизация коммунальной инфраструктуры» национального проекта «Инфраструктура для жизни» завершается реконструкция системы водоснабжения, которая обеспечит качественной питьевой водой более двух тысяч жителей с. п. Терекского.
|
27.11.2025 - 15:46 |
Отработали действия при чрезвычайных ситуациях |
17.11.2025 - 15:58 |
В рамках реализации государственной программы «Модернизация систем коммунальной инфраструктуры» национального проекта «Инфраструктура для жизни» в селе Кичмалка Зольского района продолжается строительство подводящего водопровода.
|
17.11.2025 - 15:54 |
В 2025 году филиал «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» заключил договоры реструктуризации с 342 потребителями электроэнергии в Кабардино-Балкарии на общую сумму 3,9 млн рублей. Из них 3,8 млн рублей приходятся на 340 бытовых потребителей, 123 тысячи рублей задолжали два юридических лица.
|
|