Виновнику ДТП назначено двое суток административного ареста

47-летний водитель ВАЗ-2110 на переулке Восточный в с. Шалушка столкнулся с автомашиной «Тойота», после чего мужчина с места ДТП скрылся.
Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Чегемскому району установили личность и местонахождение виновника ДТП и составили в отношении него административные материалы, сообщили в МВД по КБР.
Помимо штрафа, который водителю предстоит оплатить, Чегемским районным судом 47-летнему мужчине назначено двое суток административного ареста.

 

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

01.06.2026 - 19:37

Прокуратура сообщает

В состоянии опьянения Прокуратура Терского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу 40-летнего местного жителя. Ранее он был наказан за отказ от прохождения медицинского освидетельствования и лишён водительских прав.

01.06.2026 - 19:35

Избежать потери имущества

Что может дать заключение мирового соглашения при банкротстве и когда его можно оформить?

01.06.2026 - 19:34

Выкупить долг со скидкой

Почему банки продают долги заёмщиков и можно ли самому выкупить свой долг у кредитора, чтобы получить скидку?

01.06.2026 - 17:12

Взял в аренду и продал

Сотрудники МО МВД России «Прохладненский» заподозрили в присвоении арендованного автомобиля ранее судимого 55-летнего жителя Терека.

01.06.2026 - 17:01

Опасная находка уничтожена

В дежурную часть Управления Росгвардии по КБР поступила информация о том, что жителем Урванского района был найден гранатомёт. На место прибыли сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН «Вершина», которые идентифицировали оружие как РПГ-26.