|
|
Контроль в международных воздушных гаванях
30 октября, 2023 - 12:56
В международных аэропортах Ставропольского края пограничники несколько раз в течение месяца выявляли граждан, находившихся в розыске. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Кабардино-Балкарии.
В ходе паспортного контроля прибывших из-за рубежа в аэропорт Минеральные Воды сотрудники пограничного контроля обнаружили 34-летнюю гражданку Украины, которая находилась в федеральном розыске. В отношении её ранее было возбуждено уголовное дело за мошенничество. Гражданку передали сотрудникам линейного отделения полиции аэропорта для дальнейшей передачи инициаторам розыска.
С начала года сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Кабардино-Балкарии выявили порядка 60 граждан, находившихся в розыске, свыше 80 процентов из них – иностранные граждане.
30.08.2026 - 11:57 |
Если человек талантлив, как правило, он талантлив во всём. Герой нашего сегодняшнего рассказа Валерий Хусейнович Сижажев к тому же обладает феноменальной памятью. В свои 85 лет он в подробностях помнит практически каждый значимый эпизод своей яркой, интересной и плодотворной жизни.
|
29.08.2026 - 10:59 |
Конец лета не за горами, и медики республики напоминают о том, что пора подумать о прививках против гриппа, причём сделать такую прививку можно и заранее, не откладывая до сезонного подъёма заболевания.
|
29.08.2026 - 09:15 |
В Доме молодёжи в Нальчике состоялся семинар-совещание, посвящённый вопросам обеспечения комплексной безопасности на избирательных участках в период подготовки и проведения выборов. Мероприятие организовала Избирательная комиссия КБР. |
28.08.2026 - 19:06 |
В преддверии Дня государственности КБР в Кабардино-Балкарском региональном отделении Союза журналистов России состоялось расширенное заседание правления отделения, на котором рассмотрели важные вопросы деятельности организации. |
28.08.2026 - 18:39 |
Период 24-30 августа объявлен минздравом РФ Неделей популяризации активных видов спорта, и медики республики по традиции рассказывают о том, как, практикуя их, не навредить не только себе, но и своему будущему ребёнку, а также как быть тем, кто не является полностью здоровым человеком.
|
|