Готовятся к получению жилья

Министр внутренних дел по КБР Василий Павлов на выездном совещании обсудил с руководителями подразделений ведомства подготовку к торжественному открытию объекта и вручению ключей от квартир в строящемся жилом доме по ул. Московской в Нальчике очередникам МВД по КБР.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, объект строится МВД по КБР в рамках федеральной адресной инвестиционной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности».
В тот же день министр внутренних дел республики побывал в музее МВД Кабардино-Балкарии, а также в Совете ветеранов органов внутренних дел республики и ознакомился с ходом текущего ремонта служебных помещений.

 

Марианна ГУКЕПШЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

01.07.2026 - 17:11

Минтрудсоцзащиты сообщает

Всероссийская неделя правовой помощи С 6 по 12 июля во всех субъектах Российской Федерации, в том числе и в КБР будет проведена всероссийская акция - Неделя правовой помощи по вопросам защиты семьи, которая приурочена к празднованию Дня семьи, любви и верности.

01.07.2026 - 16:58

Безопасное лето

На эту тему инспекторы по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Зольскому району провели профилактическую беседу в детском оздоровительном лагере «Алые Зори» имени Б. А. Джибилова в селении Малка.

01.07.2026 - 13:57

Обновлённая улица Школьная - новый путь к безопасности

В сельском поселении Шитхала завершился капитальный ремонт участка улицы Школьной. Для местных жителей это не просто обновление асфальта, а долгожданное решение многолетней проблемы.

30.06.2026 - 17:44

Встреча на свежем воздухе

В рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники управления Росгвардии по КБР встретились с детьми, отдыхающими в оздоровительном центре «Звёздочка» в Нальчике.

30.06.2026 - 17:40

Легенды родного края

Лето – это не только время для отдыха, но и прекрасная возможность открыть для себя новые горизонты знаний. Именно такую цель преследовали сотрудники Республиканской детской библиотеки им. Б. Пачева, которые провели для воспитанников прогимназии № 75 литературно-краеведческую беседу «Легенды родного края».