Встреча с ветеранами службы

В честь 86-й годовщины со дня образования Госавтоинспекции в управлении ГИБДД МВД по КБР состоялось торжественное собрание ветеранов службы.
Поздравить с праздником пришли временно исполняющий обязанности начальника УГИБДД МВД по КБР Дмитрий Сухорученко, председатель Совета ветеранов органов внутренних дел республики Муаед Пихов и председатель Совета ветеранов ГИБДД Владимир Арамисов.
Дмитрий Сухорученко зачитал поздравительные телеграммы первого заместителя министра внутренних дел РФ Александра Горового и секретаря совета по экономической и общественной безопасности КБР Казбека Татуева, передал поздравления руководства МВД по КБР.
– Спасибо вам, что и сейчас остаётесь преданными нашей профессии, делитесь опытом и знаниями, живёте общими проблемами с личным составом и болеете душой за работу, – подчеркнул Дмитрий Сухорученко.
Ветераны службы награждены почётными грамотами МВД по КБР. Встреча завершилась чаепитием, её участники делились впечатлениями и воспоминаниями о службе.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

01.05.2026 - 09:35

Фундамент доверия к власти

Отдел по информационной политике и взаимодействию с ЦУР КБР администрации Баксанского муниципального района стал призёром одного из самых статусных профессиональных соревнований страны – всероссийского конкурса «Пресс-служба года», который прошёл в Москве. 

01.05.2026 - 09:28

Пример настоящего лидера

Местная администрация Майского муниципального района, с 2018 года возглавляемая Татьяной Саенко, ежегодно вводит новации в регламент работы и лидирует во всероссийских конкурсах – это уже стало тенденцией.

01.05.2026 - 09:02

Что для вас Первомай?

Тимур Бижев, госслужащий: – Мои воспоминания о празднике уходят в глубокое детство. 

30.04.2026 - 18:24

Республика готовится к празднику Весны и Труда

В столице республики готовятся к открытию несколько выставок. Работы воспитанников нальчикской художественной школы можно увидеть уже сейчас в витринах музея изобразительных искусств имени А. Л. Ткаченко. 1 мая откроются выставки в павильоне «Парк столетия КБР» и на пешеходной части улицы Кабардинская.

30.04.2026 - 18:19

Новый кадетский класс имени полковника Мухамеда Шихабахова

В школе имени первого Президента КБР В. М. Кокова села Кишпек состоялась торжественная церемония открытия кадетского класса, которому присвоено имя уроженца села, кавалера ордена Красной Звезды, полковника Мухамеда Хабасовича Шихабахова.