Состязались сотрудники ФСИН

В спорткомплексе «Олимпийск» в Грозном прошли финальные бои и торжественное закрытие чемпионата ФСИН России по рукопашному бою.
Пальму первенства оспаривали более 200 бойцов в составе 34 команд территориальных органов Федеральной службы исполнения наказаний. Победителей определяли в девяти весовых категориях среди мужчин и в семи категориях среди женщин.
В упорной борьбе за первое место победительницей среди девушек в весовой категории до 64 кг стала младший инспектор отдела охраны ИК-4 УФСИН России по КБР Роза Кныш, которая не оставила ни одного шанса своим оппонентам, став четырёхкратной чемпионкой России. В финальной схватке против неё выступала именитая спортсменка в смешанных боевых единоборствах, мастер спорта международного класса Ирина Алексеева.
Победой порадовал и сотрудник отдела специального назначения, инструктор штурмового отделения Андемиркан Кушхов, выступивший в весовой категории до 80 кг за выход в финал. Он уступил с минимальным преимуществом в один балл и занял третье место, выполнив норматив мастера спорта, сообщает пресс-служба УФСИН России по КБР.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

08.12.2025 - 18:06

Минздрав сообщает

Врачи впервые смогли остановить опасные кровотечения у онкобольной без серьёзной операции В Республиканский клинический многопрофильный центр высоких медицинских технологий поступила 64-летняя пациентка с ангиосаркомой кожи.

08.12.2025 - 17:36

Как помочь ребёнку в стремлении помогать и быть полезным?

Формирование привычек у детей – это жизнь по чётким правилам, которые закладываются с рождения. Они влияют на учёбу, здоровье, отношения с близкими и друзьями. Развитие умения быть полезным в обществе помогает понимать свою роль в социуме и развивать чувство ответственности перед окружающими.

08.12.2025 - 17:28

В 2026 году в КБР отремонтируют свыше 73 км автодорог

Благодаря реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в 2026 году в Кабардино-Балкарии отремонтируют более 73 км автомобильных дорог. К работам можно будет приступить уже в начале года благодаря тому, что госконтракты заключаются заблаговременно.

08.12.2025 - 17:27

Погрузка на железной дороге в КБР выросла на 11,4%

За 11 месяцев 2025 года погрузка на железной дороге в Кабардино-Балкарской Республике составила около 566 тысяч тонн. Это на 11,4% превышает показатель аналогичного периода прошлого года.

08.12.2025 - 15:13

Паспортно-визовый сервис

Паспортно-визовый сервис МВД России оказывает содействие в приёме документов по вопросам миграции, а также в проведении обязательной государственной дактилоскопической регистрации   иностранных граждан и их фотографировании.  Практически во всех субъектах Российской Федерации открыто более 136 офисов обслуживания.