В Парламенте КБР организована ревакцинация сотрудников

В Кабардино-Балкарии продолжается иммунизация населения против коронавируса. Открыты пункты вакцинации, мобильные бригады выезжают в учреждения, в том числе была организована ревакцинация сотрудников в Парламенте КБР.
– Надвигается новый штамм коронавирусной инфекции – «омикрон», который распространяется гораздо быстрее, чем предыдущие штаммы. Поэтому важно сделать прививку либо ревакцинироваться, что позволит не заболеть или перенести вирус в лёгкой форме без последующих осложнений. Понимая это, многие депутаты Парламента КБР уже ревакцинировались, –подчеркнул председатель комитета Парламента КБР по общественной безопасности и противодействию коррупции Михаил Кривко, один из 18 депутатов законодательного органа, прошедших ревакцинацию от COVID-19 ранее.
Прививочная кампания в Парламенте КБР будет продолжена, информирует пресс-служба законодательного органа республики.

Подготовила Марьяна БЕЛГОРОКОВА. Фото Артура Елканова

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

26.04.2026 - 11:49

От сургучной печати к электронной подписи: эволюция доверия

История государства – это не только войны, реформы и имена правителей. Это ещё и история доверия. История того, как общество на протяжении веков искало и находило ответы на вопрос: кому можно доверить подтверждение правды, воли и закона.

26.04.2026 - 10:46

В сосудистой хирургии открыто далеко не всё

Специалисты Республиканского клинического медико-хирургического центра изобрели и успешно внедрили новый способ улучшения кровоснабжения головного мозга при поражении сонных артерий.

26.04.2026 - 10:00

Пострадавшим в аварии на Чернобыльской АЭС

Отделение СФР по Кабардино-Балкарской Республике осуществляет различные меры социальной поддержки для 461 граждан, пострадавших в результате радиационной аварии на Чернобыльской АЭС.

26.04.2026 - 09:33

Сорок лет подвигу и памяти

40 лет назад произошла крупнейшая по масштабам ущерба и последствиям техногенная катастрофа ХХ века – авария на Чернобыльской атомной электростанции.

25.04.2026 - 11:00

Ипподром открывает сезон

Долгая зимняя пауза позади, а это значит, что скоро на нальчикском ипподроме зазвенит колокол, известив о начале нового скакового сезона. Он обещает быть долгим (13 скаковых дней) и интересным, подарив нам борьбу лучших скакунов чистокровной верховой, арабской и других пород под сёдлами ведущих жокеев страны.