Ищут работников «ГЛАСС-ТЕХНОЛОДЖИС», чтобы вернуть долги по зарплате

Государственной инспекцией труда в КБР продолжается выполнение мероприятий, направленных на принудительное взыскание задолженности по заработной плате в пользу работников ООО «ГЛАСС-ТЕХНОЛОДЖИС».
Из объяснений главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью документы, содержащие банковские реквизиты, изъяты и находятся в распоряжении Следственного отдела по Чегемскому району СУ СК РФ по КБР. Представленный ранее по запросу инспекции труда пакет документов содержал банковские реквизиты лишь 41-го работника из 133-х, перед которыми у ООО "ГЛАСС-ТЕХНОЛОДЖИС" имеется задолженность по заработной плате.
В связи с необходимостью принятия мер по погашению задолженности по заработной плате просим работников ООО "ГЛАСС-ТЕХНОЛОДЖИС" (в том числе и бывших), перед которыми имеется задолженность по заработной плате, предоставить в инспекцию труда в КБР (г. Нальчик, ул. Кабардинская, 19, каб. 9) сведения о реквизитах своих банковских карт для перечисления заработной платы в рамках принудительного взыскания с  ООО "ГЛАСС-ТЕХНОЛОДЖИС" начисленной, но невыплаченной заработной платы. Справки по телефону 42-59-57.
 
 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.06.2026 - 18:30

Новости минздрава

Терская больница готовится к капремонту

18.06.2026 - 18:25

О безопасности детей и подростков

В медицинском колледже КБГУ прошла встреча с родителями студентов.

18.06.2026 - 18:24

Диалог культур

В селе Баксанёнок состоялся ежегодный фестиваль «День поэзии», посвящённый Году единства народов России. Мероприятие объединило поэтов, писателей, педагогов и исполнителей, представивших произведения на родных языках и на русском языке, ставшем связующим звеном для многонациональной аудитории фестиваля. Почётными гостями стали поэты, писатели и общественные деятели Чечни и Кабардино-Балкарии.

18.06.2026 - 16:56

Вести Баксана

Строительство левады для лошадей В парке Мира, культуры и отдыха г. о. Баксан началось строительство левады для лошадей кабардинской породы. Территория занимает чуть больше 0,3 гектара. Здесь будут расположены денник и специальная огороженная площадка для выгула и активного движения лошадей.

18.06.2026 - 16:17

В Пограничном управлении помнят подвиг «урюпинцев»

Мало кто в наши дни знает, что на месте Пограничного управления ФСБ России по Кабардино-Балкарии в годы Великой Отечественной войны располагался штаб Урюпинского военно-пехотного училища. Об этом напоминает лишь памятная гранитная доска на одном из административных зданий Погрануправления.