|
|
Без наличных и переводов
25 ноября, 2021 - 11:35
Новая кредитная карта Россельхозбанка позволяет совершать любые покупки без начисления процентов на протяжении трёх месяцев, при этом у владельцев есть возможность оформить дополнительный период рассрочки на срок до трёх месяцев. Лимит карты – до 350 тысяч рублей. Снятие наличных и переводы по карте не предусмотрены.
– Россельхозбанк стремится расширять свою линейку полезными и выгодными предложениями. Уверен, что клиенты оценят и продолжительный период самой рассрочки, который составляет до 208 дней против 55 дней для обычных кредитных карт, – отмечает начальник управления развития карточных продуктов Россельхозбанка Андрей Кондратьев.
За выпуск карты и её обслуживание плата не взимается. Рассрочка на первые три месяца предоставляется бесплатно, дополнительный период рассрочки на любую операцию по карте можно оформить с минимальной комиссией. Карта действует три года с момента выпуска.
– По карте действует простая и понятная схема рассрочки в виде трёх равных ежемесячных платежей. Кроме того, специально для пользователей карт в интернет-банке и мобильном банке разработан удобный информационный сервис «График рассрочки», позволяющий получить актуальную и подробную информацию по договору и по каждой из покупок, – прокомментировал директор Кабардино-Балкарского филиала Россельхозбанка Алим Сокуров.
16.06.2026 - 14:54 |
С 2 апреля в MAX заработало мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX — пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение — логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна.
|
16.06.2026 - 14:52 |
Прорыв трубы, запах газа, отключение света — такие ситуации требуют немедленного реагирования. В приложении «Госуслуги Дом» есть функция, которая поможет связаться с аварийно-диспетчерской службой (АДС) вашего дома.
|
15.06.2026 - 19:15 |
Яркие наклейки и памятки по ПДД
Сотрудники Госавтоинспекции вместе с инспекторами по делам несовершеннолетних и представителем общественного совета при МО МВД России «Баксанский» Асей Тамазовой провели профилактическую акцию «Безопасное лето» в городском парке «Мира, культуры и отдыха».
|
15.06.2026 - 19:13 |
В рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Баксане начаты работы по реконструкции водопровода на улицах Победы, Черкесской, Хуранова и Шапсугской. Общая протяжённость объекта составляет 5539 метров. На сегодняшний день специалисты приступили к разработке траншеи.
|
15.06.2026 - 19:11 |
Специалисты управления Россельхознадзора по Кабардино-Балкарии и РСО-Алания провели мониторинг карантинного фитосанитарного состояния на двух крупных тепличных комплексах КБР в Баксанском и Чегемском районах общей площадью 44 гектара. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
|
|