|
|
Счастливое время для 339 семей Кабардино-Балкарии
16 ноября, 2021 - 14:32
Россельхозбанк в Кабардино-Балкарии является активным участником рынка ипотечного кредитования. С начала года предложениями банка воспользовались уже 339 семей.
Широкий портфель кредитных продуктов Россельхозбанка позволяет приобрести квартиру, жилой дом или коттедж, а также рефинансировать ипотечный кредит другого банка на более выгодных условиях.
– У нас много интересных предложений для клиентов. В частности, Россельхозбанком сейчас проводится акция «Счастливое время», в рамках которой предлагаются привлекательные процентные ставки по ипотечным кредитам – от 7,9% годовых. Срок проведения акции – до 31 декабря 2021 года, – отмечает директор Кабардино-Балкарского регионального филиала Россельхозбанка Алим Сокуров.
Подобрать наиболее удобный для себя вариант клиенты банка могут через специальный сервис «Своё жильё», где представлены различные объекты недвижимости и опции по кредитованию. Благодаря сервису выбрать подходящее жильё и подать заявку на ипотечный кредит можно онлайн, сократив число посещений банка.
15.06.2026 - 19:15 |
Яркие наклейки и памятки по ПДД
Сотрудники Госавтоинспекции вместе с инспекторами по делам несовершеннолетних и представителем общественного совета при МО МВД России «Баксанский» Асей Тамазовой провели профилактическую акцию «Безопасное лето» в городском парке «Мира, культуры и отдыха».
|
15.06.2026 - 19:13 |
В рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Баксане начаты работы по реконструкции водопровода на улицах Победы, Черкесской, Хуранова и Шапсугской. Общая протяжённость объекта составляет 5539 метров. На сегодняшний день специалисты приступили к разработке траншеи.
|
15.06.2026 - 19:11 |
Специалисты управления Россельхознадзора по Кабардино-Балкарии и РСО-Алания провели мониторинг карантинного фитосанитарного состояния на двух крупных тепличных комплексах КБР в Баксанском и Чегемском районах общей площадью 44 гектара. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
|
15.06.2026 - 18:55 |
Наибольшей популярностью пользуются горные районы Алтая, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Краснодарского края — на их долю приходится почти половина из 430 открытых с начала года МСП в сфере сельского туризма. Как сообщает пресс-служба Минсельхоза России, на сельских территориях сегодня ведут свою деятельность около 7 тыс. предприятий, которые специализируются на приёме и размещении туристов.
|
15.06.2026 - 18:54 |
В Государственном концертном зале имени Юрия Темирканова в Нальчике состоялся праздничный концерт, приуроченный к Дню России. Мероприятие объединило жителей республики, представителей учреждений культуры, творческие коллективы и исполнителей Кабардино-Балкарии.
|
|