|
|
Счастливое время для 339 семей Кабардино-Балкарии
16 ноября, 2021 - 14:32
Россельхозбанк в Кабардино-Балкарии является активным участником рынка ипотечного кредитования. С начала года предложениями банка воспользовались уже 339 семей.
Широкий портфель кредитных продуктов Россельхозбанка позволяет приобрести квартиру, жилой дом или коттедж, а также рефинансировать ипотечный кредит другого банка на более выгодных условиях.
– У нас много интересных предложений для клиентов. В частности, Россельхозбанком сейчас проводится акция «Счастливое время», в рамках которой предлагаются привлекательные процентные ставки по ипотечным кредитам – от 7,9% годовых. Срок проведения акции – до 31 декабря 2021 года, – отмечает директор Кабардино-Балкарского регионального филиала Россельхозбанка Алим Сокуров.
Подобрать наиболее удобный для себя вариант клиенты банка могут через специальный сервис «Своё жильё», где представлены различные объекты недвижимости и опции по кредитованию. Благодаря сервису выбрать подходящее жильё и подать заявку на ипотечный кредит можно онлайн, сократив число посещений банка.
25.04.2026 - 11:00 |
Долгая зимняя пауза позади, а это значит, что скоро на нальчикском ипподроме зазвенит колокол, известив о начале нового скакового сезона. Он обещает быть долгим (13 скаковых дней) и интересным, подарив нам борьбу лучших скакунов чистокровной верховой, арабской и других пород под сёдлами ведущих жокеев страны.
|
25.04.2026 - 09:02 |
Ровно 105 лет назад, в апрельские дни 1921 года, в Нальчике прозвучал призыв, определивший судьбу будущего Национального музея. |
24.04.2026 - 18:32 |
В конференц-зале Центра управления регионом Кабардино-Балкарии состоялся тренинг «Журналистика XXI века: нормы и тренды», организованный Корпоративным университетом «Эльбрус» по поручению Главы республики Казбека Кокова. |
24.04.2026 - 17:43 |
В Национальном музее КБР состоялось открытие фотовыставки, приуроченной к 80-летию со дня рождения Владимира Жириновского – основателя ЛДПР и одного из участников политического процесса в современной России. Мероприятие прошло в рамках памятных событий, организованных в различных регионах страны к юбилейной дате. |
24.04.2026 - 16:02 |
Берегите себя и работайте безопасно
Под таким девизом в баксанской школе № 3 им. Р.А. Калмыкова прошло мероприятие, приуроченное к Всемирному дню охраны труда.
|
|