Глава КБР Казбек Коков поздравил жителей республики с Днем народного единства

ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Главы Кабардино-Балкарской Республики Кокова К.В.
с Днем народного единства

Уважаемые жители Кабардино-Балкарии!
Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник, с которым связано одно из переломных событий в судьбе России, имевшем огромное значение для ее дальнейшего развития как суверенного и независимого государства, обращает нас к важнейшим историческим урокам, служит напоминанием о вековых традициях патриотизма, гражданственности и беззаветного служения Родине, символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны.
И сегодня эти общенациональные духовные ценности и традиции являются главным залогом успешного развития страны и благополучия каждого человека. Перед лицом современных вызовов наш долг – всемерно беречь богатейшее наследие Отечества, приумножать свой вклад в строительство современной, сильной и процветающей России.
Уверен, сохраняя единство и сплоченность, мы сумеем достичь поставленных целей во имя достойного будущего родной Кабардино-Балкарии и нашего Отечества.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.

 

К.Коков,
Глава Кабардино-Балкарской Республики

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.05.2026 - 18:21

Дорогами единства и дружбы

Вчера во Владикавказе состоялся межрегиональный форум «Дорогами единства и дружбы», приуроченный к Году единства народов России. В масштабном событии приняла участие делегация Парламента Кабардино-Балкарии во главе с председателем законодательного органа Татьяной Егоровой.

22.05.2026 - 18:37

Обсуждались вопросы дальнейшей модернизации системы ЖКХ в регионах

Глава КБР Казбек Коков в Москве в Ситуационном центре Правительства РФ принял участие в заседании президиума (штаба) правкомиссии по региональному развитию, которое провёл 21 мая вице-премьер Марат Хуснуллин.

20.05.2026 - 17:08

Обсуждены вопросы развития энергетического комплекса

Глава КБР Казбек Коков и заместитель министра энергетики Российской Федерации Пётр Конюшенко, находившийся в Кабардино-Балкарии с рабочим визитом, провели совещание с участием заместителя полпреда Президента России в СКФО Владимира Надыкто, членов правительства республики, представителей Минэкономразвития России, территориальных органов

15.05.2026 - 20:54

В основе взаимодействия – уважение к культурно-цивилизационному многообразию

Глава КБР Казбек Коков принимает участие в международном экономическом форуме «Россия – исламский мир: KazanForum», который проходит в Татарстане. Из Нальчика в Казань руководитель нашего региона вылетел прямым авиарейсом, который в рамках межрегионального сотрудничества с братской республикой открыт в прошлом году.

13.05.2026 - 19:53

Особое внимание – нацпроектам

Вчера Глава КБР Казбек Коков провёл рабочее совещание с членами Правительства республики, посвящённое координации строительных и ремонтных работ в рамках реализации национальных проектов и государственных программ.