|
|
Зарплатный проект Россельхозбанка
14 октября, 2021 - 14:33
Объём эмиссии платёжных карт Кабардино-Балкарского филиала РСХБ с начала года составил порядка девяти тысяч, а всего за время деятельности превысил 172 тысячи штук.
Основную долю (33,6%) составляют зарплатные карты. На зарплатном обслуживании в банке находятся 242 организации, большая их часть – бюджетные.
К услугам населения филиал предоставил 34 банкомата и 17 электронных терминалов, которые установлены в торгово-сервисных предприятиях республики.
– Участники зарплатного проекта Россельхозбанка могут оформить кредит на льготных условиях, которые предусматривают сниженные ставки на популярные банковские продукты. Зарплатные карты также дают возможность эффективно управлять своими финансами и грамотно распределять их. В зависимости от банковского продукта возможно начисление дохода на остаток денежных средств, – отметил директор Кабардино-Балкарского филиала РСХБ Алим Сокуров.
15.06.2026 - 19:15 |
Яркие наклейки и памятки по ПДД
Сотрудники Госавтоинспекции вместе с инспекторами по делам несовершеннолетних и представителем общественного совета при МО МВД России «Баксанский» Асей Тамазовой провели профилактическую акцию «Безопасное лето» в городском парке «Мира, культуры и отдыха».
|
15.06.2026 - 19:13 |
В рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Баксане начаты работы по реконструкции водопровода на улицах Победы, Черкесской, Хуранова и Шапсугской. Общая протяжённость объекта составляет 5539 метров. На сегодняшний день специалисты приступили к разработке траншеи.
|
15.06.2026 - 19:11 |
Специалисты управления Россельхознадзора по Кабардино-Балкарии и РСО-Алания провели мониторинг карантинного фитосанитарного состояния на двух крупных тепличных комплексах КБР в Баксанском и Чегемском районах общей площадью 44 гектара. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
|
15.06.2026 - 18:55 |
Наибольшей популярностью пользуются горные районы Алтая, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Краснодарского края — на их долю приходится почти половина из 430 открытых с начала года МСП в сфере сельского туризма. Как сообщает пресс-служба Минсельхоза России, на сельских территориях сегодня ведут свою деятельность около 7 тыс. предприятий, которые специализируются на приёме и размещении туристов.
|
15.06.2026 - 18:54 |
В Государственном концертном зале имени Юрия Темирканова в Нальчике состоялся праздничный концерт, приуроченный к Дню России. Мероприятие объединило жителей республики, представителей учреждений культуры, творческие коллективы и исполнителей Кабардино-Балкарии.
|
|