Модная коллекция на фоне Эльбруса

На одной из октябрьских обложек журнала «Elle», посвящённого моде, модель Мариам Абаева позирует на фоне величественных гор Приэльбрусья и ледников Эльбруса.
Российская версия журнала о моде «Elle» в октябре вышла с 25 обложками и заголовками «Дружба народов» и «Elle без границ». Проект был снят в разных точках России и бывшего СССР с местными моделями и фотографами.
В номере рассказывается о 25 разных культурах и народностях.

Ольга КЕРТИЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

23.09.2026 - 12:51

О спектаклях, фильмах и театральном закулисье

22 сентября в 19:00 «Волшебная лампа Аладдина» в Музыкальном театре КБР. Это добрая красочная сказка о чудесах, любви, дружбе и настоящей силе добра.

23.09.2026 - 12:32

Афиша «КБП»

23 сентября в 19:00 в Балкарском государственном драматическом театре им. К. Кулиева состоится историко-драматический моноспектакль «Путь во Вселенной» в исполнении Аслана Кашежева. Режиссёр Роман Крюков. Вход свободный.

22.09.2026 - 12:36

Хранитель исторической правды

В творческой гостиной Фонда культуры имени Владимира Ворокова состоялось мероприятие, подготовленное в рамках плановых творческих мероприятий совместно с Обществом книголюбов КБР. Его инициаторами выступили председатель комиссии по социальной политике, здравоохранению, физической культуре и спорту Общественной палаты КБР Наталья Шинкарёва и член комиссии по культуре, сохранению духовного наследия и СМИ Люаза Макоева.

22.09.2026 - 12:35

«Кабардинка» отправляется в большой гастрольный тур по Югу России

Нынешней осенью поклонники хореографического искусства смогут прикоснуться к легенде: Государственный академический ансамбль танца «Кабардинка» начинает масштабные гастроли по югу России.

21.09.2026 - 17:30

О спектаклях, фильмах и театральном закулисье

22 сентября в 19:00 - «Волшебная лампа Аладдина» в Музыкальном театре КБР. Это добрая красочная сказка о чудесах, любви, дружбе и настоящей силе добра.