Проходит выставка детских рисунков

В Управлении Росгвардии по КБР открылась выставка рисунков, выполненных детьми военнослужащих и сотрудников. Экспозиция посвящена годовщине образования СОБР и ОМОН.
На выставке представлено несколько десятков рисунков. Юные художники отобразили своё видение служебных будней бойцов спецподразделений: сцены задержания преступников, спасения заложников,  управления боевой техникой и многое другое.
Исполняющий обязанности начальника территориального управления Мурат Мешев поблагодарил ребят и их родителей за творческие работы и отметил, что руководство поощрит юных авторов памятными подарками.  
Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

25.04.2026 - 11:00

Ипподром открывает сезон

Долгая зимняя пауза позади, а это значит, что скоро на нальчикском ипподроме зазвенит колокол, известив о начале нового скакового сезона. Он обещает быть долгим (13 скаковых дней) и интересным, подарив нам борьбу лучших скакунов чистокровной верховой, арабской и других пород под сёдлами ведущих жокеев страны.

25.04.2026 - 09:02

На память грядущим поколениям

Ровно 105 лет назад, в апрельские дни 1921 года, в Нальчике прозвучал призыв, определивший судьбу будущего Национального музея.

24.04.2026 - 18:32

В Нальчике прошёл тренинг «Журналистика XXI века: нормы и тренды»

В конференц-зале Центра управления регионом Кабардино-Балкарии состоялся тренинг «Журналистика XXI века: нормы и тренды», организованный Корпоративным университетом «Эльбрус» по поручению Главы республики Казбека Кокова.

24.04.2026 - 17:43

В Нальчике открылась выставка к 80-летию со дня рождения Владимира Жириновского

В Национальном музее КБР состоялось открытие фотовыставки, приуроченной к 80-летию со дня рождения Владимира Жириновского – основателя ЛДПР и одного из участников политического процесса в современной России. Мероприятие прошло в рамках памятных событий, организованных в различных регионах страны к юбилейной дате.

24.04.2026 - 16:02

Вести из Баксана

Берегите себя и работайте безопасно Под таким девизом в баксанской школе № 3 им. Р.А. Калмыкова прошло мероприятие, приуроченное к Всемирному дню охраны труда.