«Спартак-Нальчик» разгромил на выезде «Аланию-2»

Только что прозвенел финальный свисток матча 12-го тура первенства ФНЛ-2 Группа 1, в котором команда «Алания-2» (Владикавказа) принимала на своем поле нальчикский «Спартак». Игра прошла при подавляющем территориальном и игровом преимуществе подопечных Хасанби Биджиева и, как следствие этого, красно-белые одержали разгромную победу со счетом 5:1. В составе нашей команды в ворота одного из аутсайдеров первенства мячи забили: Бекбоев (дважды), Хачиров (дважды), один гол на счету Жангуразова. Победа позволила нальчанам поправить турнирное положение и существенно улучшить разницу забитых и пропущенных мячей.