|
|
В Кабардино-Балкарии вбросов бюллетеней не зафиксировано
19 сентября, 2021 - 17:43
Председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова заявила о восьми подтвержденных случаях вбросов бюллетеней, зарегистрированных в шести субъектах России.
«Даю вам информацию о подтвердившихся фактах вбросов избирательных бюллетеней. В настоящий момент подтвердилось восемь случаев вбросов в шести субъектах РФ: Адыгея, Брянская, Ивановская, Кемеровская, Московская и Саратовская области», — заявила Памфилова в информационном центре ЦИК.
Правоохранительные органы продолжают проверки по инцидентам. Обнаруженные бюллетени признаны недействительными. По информации Памфиловой, председатели участковых комиссий в Адыгее, Брянской и Кемеровской областях уволены с должности.
Как сообщили в Избирательной комиссии КБР, по состоянию на 19 сентября 20:00 в Кабардино-Балкарии, нарушений, в частности, вбросов бюллетеней не зафиксировано.
19.12.2025 - 16:44 |
После блока блиц-вопросов на самые разные темы "Прямая линия" Владимира Путина, совмещённая с ежегодной пресс-конференцией, завершилась Она продлилась четыре с половиной часа. Президент России поблагодарил всех за работу.
|
19.12.2025 - 14:34 |
На вопрос о демографических проблемах от журналистки радиостанции «Говорит Москва» о том, что молодые россияне заинтересованы в построении карьеры, многие опасаются заводить детей, Президент заявил, что уровень достатка крайне важен для формирования семей, и власти делают все возможное для совершенствования этой сферы. |
19.12.2025 - 13:44 |
Отвечая на вопрос от журналиста РБК «Какой финансовый эффект ждет президент после изменения НДС?», глава государства заявил, что цель изменения НДС — достичь сбалансированности бюджета. |
19.12.2025 - 13:37 |
Отвечая на вопрос от журналиста из Якутии, о том, какой шеврон одел бы Путин в год единства народов и какие меры будут предприняты для поддержки этих народов, Владимир Путин отметил, что 2026 год объявлен Годом единения народов России. |
19.12.2025 - 13:06 |
Говоря о реализации проекта «Время героев», который получила и «региональное» продолжение, в том числе и в Кабардино-Балкарии, Президент РФ вспомнил Великую Отечественную войну, сравнив бойцов СВО с теми, кто, вернувшись с фронтов с ранениями, успешно отстроил страну, руководил серьёзными отраслями и преподавал. |
|