Олимпиада УИН

Томаз Насибов

Впервые в формате олимпиады общество «Динамо» провело Всероссийские межведомственные соревнования среди сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по служебно-прикладным видам спорта.
УФСИН России по КБР представили сотрудники Томаз Насибов и Кантемир Улимбашев. В состязаниях в весовой категории до 75 кг Т. Насибов одержал уверенную победу. Он призёр чемпионата России по тхэквондо (WTF), чемпион Кубка России по рукопашному бою, призёр чемпионата Европы по универсальному бою, трёхкратный призёр международных турниров по комплексному единоборству.
Кантемир Улимбашев занял третье место в весовой категории до 80 кг. Он кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, многократный призёр республиканских турниров по боевому самбо, сообщает пресс-служба УФСИН России по КБР.