|
|
Военные начали получать единовременную выплату в размере 15 тысяч рублей
7 сентября, 2021 - 07:50
С 6 сентября по поручению главы государства начались единовременные выплаты военнослужащим, в том числе курсантам военных училищ, а также сотрудникам правоохранительных органов. Об этом сообщил председатель Правительства Михаил Мишустин во время совещания с вице-премьерами.
«Размер для всех одинаковый — это 15 тысяч рублей, как подчеркнул Президент, независимо от звания и должностей. Правительство оперативно проработало все решения, чтобы в максимально короткие сроки реализовать инициативу президента, о которой он сказал на Съезде партия «Единая Россия». Как доложил мне [министр финансов] Антон Германович Силуанов, Минфин довел все необходимые лимиты», — сказал председатель Правительства.
Из суммы единовременной денежной выплаты невозможно взыскивать средства по исполнительным документам и решениям судов. Также они не будут учитываться при исчислении мер социальной поддержки.
Напомним, Владимир Путин подписал указ о единовременных выплатах всем военнослужащим и сотрудникам правоохранительных органов 31 августа. Обеспечить получение выплат глава государства поручил на встрече с представителями «Единой России», где обсуждались итоги сбора предложений в народную программу партии. Говоря о поддержке военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, Президент поручил депутатам Госдумы восьмого созыва заложить в бюджете повышенную индексацию их денежного довольствия в 2022-2023 годах.
20.07.2026 - 18:02 |
Сегодня в здании школы с. Прималкинское прошёл масштабный обучающий семинар для организаторов выборов в Кабардино-Балкарской Республике. |
16.07.2026 - 09:57 |
.
|
03.07.2026 - 15:50 |
По данным аналитического центра ВЦИОМ уровень доверия россиян президенту РФ Владимиру Путину согласно опросу, проведённому с 22 по 28 июня, составляет 73,3%, отмечается в сообщении информационного агентства ТАСС.
|
19.06.2026 - 18:16 |
На конференции регионального отделения «Единой России», состоявшейся в Нальчике, рассмотрен вопрос об избрании делегатов от Кабардино-Балкарии для участия в XXIII съезде партии в Москве.
|
28.05.2026 - 15:21 |
С понедельника проходит электронное предварительное голосование «Единой России». Жители, зарегистрировавшиеся через портал «Госуслуги», получили возможность выбрать кандидатов, которые будут представлять партию на выборах в Государственную Думу РФ.
|
|