Насколько доступны финансовые услуги в Кабардино-Балкарии?

Каждый житель Кабардино-Балкарии может оценить уровень доступности финансовых услуг в регионе. Для этого необходимо принять участие в опросе, который проводит Южное ГУ Банка России.
Цель анкетирования − определить, какие трудности испытывают жители при получении финансовых услуг, достаточно ли банкоматов и отделений почтовой связи, есть ли проблемы с доступом в интернет. Опрос занимает не более 5 минут.
 - С помощью анкетирования мы сможем увидеть, насколько удовлетворены жители республики качеством и диапазоном предоставляемых финансовых услуг, — отметил заместитель управляющего Отделением Банка России по КБР Расул Балаев. - Полученные результаты позволят нам определить наиболее актуальные направления для дальнейшей работы по повышению финансовой доступности в регионе.
Анкетирование продлится до 10 сентября 2021 года во всех регионах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, сообщает пресс-служба Отделения-НБ КБР Южного ГУ Банка России. Пройти опрос можно со смартфона, сосканировав QR-код, или с компьютера, планшета или мобильного телефона по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScuePNpWGZo-NTBr8gwUQKK5ReazU-T...
 

 

Подготовила Лика САМОЙЛОВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

06.03.2026 - 21:44

Новостная лента

Запланирован старт ЕГЭ Министерство просвещения РФ утвердило даты проведения ЕГЭ в 2026 году. Основной период экзаменов традиционно пройдёт с 1 июня по 7 июля.

06.03.2026 - 21:39

Для сохранения исторической памяти

Стартовал приём заявок на конкурс «Росмолодёжь.Гранты» среди НКО, направленный на проведение мероприятий по сохранению исторической памяти и гражданскому воспитанию молодёжи. 

06.03.2026 - 19:07

Волонтёрство – про дружбу и взаимовыручку

Алана Гаджиева в волонтёрстве уже два года. Ей всего 15 лет но её уже называют «старичком» в сообществе добровольцев. Два года назад пришло сообщение от классного руководителя с анонсом о предстоящем мероприятии в школе. Решили с подругой посмотреть, что же там происходит.

06.03.2026 - 18:52

Защищать интересы личности

Начальник Терского районного отделения судебных приставов УФССП России по КБР майор внутренней службы Аида Султановна Макоева начала свою карьеру в 2009 году.  В 31 год она сделала первый шаг на пути к службе специалистом второго разряда в Терском районном отделе судебных приставов. 

06.03.2026 - 18:14

Всё самое интересное на страницах социальных сетей Минприроды КБР

Министерство природных ресурсов и экологии КБР (далее – Министерство) приглашает жителей и гостей республики подписаться на официальные страницы в социальных сетях ведомства, где представлена подробная информация о приоритетах государственной политики в сфере экологии.