Казбек Коков проведет «Прямую линию»

29 июля Глава КБР Казбек Коков проведет «Прямую линию». Глава Кабардино-Балкарской Республики ответит на вопросы, интересующие граждан.

Начало трансляции в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов ГТРК «Кабардино-Балкария», ВТК «Кабардино-Балкария», на радио «Кабардино-Балкария» 99,5 FM, а также на личных аккаунтах Главы КБР Казбека Кокова в социальных сетях «Instagram» и «ВКонтакте». 

Прием вопросов по многоканальному телефонному номеру 8 (8662) 40-90-07 начнется 21 июля в 9.00 и продлится вплоть до окончания программы 29 июля. Время работы операторов – с 8.00 до 20.00; звонки, поступившие позже, будут записаны и обработаны автоматически. 

Текстовые и видеовопросы к Главе КБР могут быть отправлены по электронной почте kokov-online@mail.ru или через социальную сеть «ВКонтакте». 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

22.05.2026 - 18:37

Обсуждались вопросы дальнейшей модернизации системы ЖКХ в регионах

Глава КБР Казбек Коков в Москве в Ситуационном центре Правительства РФ принял участие в заседании президиума (штаба) правкомиссии по региональному развитию, которое провёл 21 мая вице-премьер Марат Хуснуллин.

20.05.2026 - 17:08

Обсуждены вопросы развития энергетического комплекса

Глава КБР Казбек Коков и заместитель министра энергетики Российской Федерации Пётр Конюшенко, находившийся в Кабардино-Балкарии с рабочим визитом, провели совещание с участием заместителя полпреда Президента России в СКФО Владимира Надыкто, членов правительства республики, представителей Минэкономразвития России, территориальных органов

15.05.2026 - 20:54

В основе взаимодействия – уважение к культурно-цивилизационному многообразию

Глава КБР Казбек Коков принимает участие в международном экономическом форуме «Россия – исламский мир: KazanForum», который проходит в Татарстане. Из Нальчика в Казань руководитель нашего региона вылетел прямым авиарейсом, который в рамках межрегионального сотрудничества с братской республикой открыт в прошлом году.

13.05.2026 - 19:53

Особое внимание – нацпроектам

Вчера Глава КБР Казбек Коков провёл рабочее совещание с членами Правительства республики, посвящённое координации строительных и ремонтных работ в рамках реализации национальных проектов и государственных программ.

13.05.2026 - 19:51

Действенный инструмент стратегического мышления

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков приветствовал по видеосвязи участников Региональной школы социальной архитектуры КБР, которая проводится в эти дни в Пятигорске на базе центра знаний «Машук». На «Машуке» собрались 120 экспертов, общественников, специалистов федеральных и региональных органов власти.