Надо отбросить скепсис и недоверие

Мария Котлярова, писатель, член ОП КБР, отметила, что голосование в течение трех дней снизит риски заболевания во время процедуры голосования.
«Горячее лето склоняет к отдыху, а наседающий вирус тревожит своими последствиями. И это касается всех. Рядовой гражданин пока не особо задумывается о грядущих выборах, но сентябрь неумолимо приближается. Пойти или не пойти на выборы - это личное дело каждого. Но не сделать попытки понять, кто из претендующих на осуществление власти в регионе и стране понятнее, ближе и надежнее в реализации общественных интересов, вряд ли будет правильно.
Перемены в нашей жизни должны учитывать и нашу позицию, и нашу волю. Иначе мы отдаём своё право на наш свободный выбор другим людям, другим силам. А потому, отбросив недоверие, скепсис, неопределенность и тревожность, надо идти на выборы.
Мы все хотим жить лучше, свободнее, открыто смотреть в будущее. Оно, будущее, не может и не должно формироваться без нашего участия», – сказала М. Котлярова.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.03.2026 - 21:11

Кабардино-Балкария достигла высокого роста и наметила новые рубежи

В Нальчике состоялся отчётно-программный форум Кабардино-Балкарского регионального отделения партии «Единая Россия» «Есть результат», на котором подвели итоги реализации Народной программы в 2021–2025 годах и собрали предложения для включения в аналогичный документ на ближайшие пять лет.

27.03.2026 - 18:41

Глава КБР Казбек Коков принял участие в отчетно-программном форуме «Единой России»

Глава КБР Казбек Коков принял участие в отчетно-программном форуме «Единой России» по реализации партийной Народной программы в Кабардино-Балкарской Республике.  Аналогичные форумы под общим названием «Есть результат» проводятся в настоящее время по всей стране - «Единая Россия» подводит итоги пяти лет действия своей программы. 

27.03.2026 - 13:47

Отчётно-программный форум «Единой России» в лицах

Представители власти, государственных и общественных организаций, ветераны специальной военной операции в живом диалоге обсуждают различные ситуации и меры поддержки участков СВО и их семей на заседании рабочей группы «Поддержка участников специальной военной операции».

27.03.2026 - 11:43

«Есть результат»

В Республиканском Доме молодёжи началась планарная сессия в рамках отчётно-программного форума «Есть результат» регионального отделения партии «Единая Россия». В его работе принимает участие Глава КБР, Секретарь регионального отделения «ЕР» Казбек Коков.

27.03.2026 - 10:26

Масштабные позитивные изменения в здравоохранении

Рабочей группе секции «Здравоохранение», которую проводит министр здравоохранения КБР Рустам Калибатов, представили ролик с презентацией всех достижений республиканской сферы здравоохранения за последние пять лет.