|
|
В других городах
20 февраля, 2019 - 05:28
Сотрудники управления уголовного розыска МВД по КБР совместно с коллегами из ГУ УУР МВД России в Москве установили местонахождение и задержали 54-летнего нальчанина.
Мужчина находился в федеральном розыске с октября 2013 года по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Подозреваемый заключён под стражу и водворён в изолятор временного содержания.
В этот же день сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Терскому району совместно с коллегами из УМВД России по Владикавказу в столице РСО-Алании задержали 55-летнего местного жителя. С апреля 2017 года мужчина находился в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Подозреваемый арестован и также водворён в изолятор временного содержания.
26.01.2026 - 15:42 |
25 января в России традиционно отмечается День студента – праздник, объединяющий сотни тысяч учащихся по всей стране.
|
26.01.2026 - 15:36 |
День супругов отмечают 26 января, чтобы вспомнить о ценности брака, партнёрства, и уделить внимание самым близким людям в жизни. Этот день становится поводом поблагодарить свою вторую половинку за поддержку и любовь.
|
26.01.2026 - 15:20 |
В Прималкинском стартует строительство современной женской консультации
В сельском поселении Прималкинское Прохладненского муниципального района начинается реализация важного и долгожданного проекта - строительство новой женской консультации.
|
26.01.2026 - 15:19 |
81 год назад 27 января 1945 года Красная армия остановила «фабрику смерти» - немецко-фашистский концентрационный лагерь Освенцим.
|
26.01.2026 - 15:18 |
Сотрудники отдела медицинской литературы Государственной национальной библиотеки им. Т. К. Мальбахова и специалисты Центра общественного здоровья, медицинской аналитики и информационных технологий МЗ КБР провели для учащихся средней школы № 5 г. Нальчика встречу под девизом «Ваш выбор – здоровье, жизнь!».
|
|